- Главная
- Сериалы
- Гавайи 5-0
- 8 сезон
- s08e07 - Kau Ka 'onohi Ali'i I Luna
s08e07 — Kau Ka 'onohi Ali'i I Luna

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.11.2017 05:00 |
| Всего просмотров: | 4 34626.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.11.2017 05:00 |
| Всего просмотров: | 4 34626.28% |
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
18А вот зачем этот Джуниор вообще нужен в этом сериале - не понимаю. Он как пятая нога у кобылы, честное слово.
Мне почему-то хочется, чтобы сделали финт, и этот мальчик оказался втершимся в доверие предателем, как Дженна во 2 сезоне, которая затащила Стива в Северную Корею.
Но этого на 99 проц. не случится. Даже жаль.
Ко всему прочему, из него делают такую же копию Стива, как из девчонки новой копию Коны, только к ней никто не придирается. Вот тут уж скорее пытаются соблюдать наличие женщин просто ради галочки.
Как с небольшим бюджетом на серию сделать крутую движуху? А вот как. Сам взрыв не показать, а спрятать за сейфовой дверью, каменный туннель, подвальные помещения с трубами, напряжение преследования. Быстрая езда от Адама по переулкам и пешеходным зонам, взгляд Джуниора при этом - класс)) Ну и финальный ход с убитым в штаб-квартире соучастником, и ловкий выстрел Стива. Машина врезается, переворачивается, и бамс - 10 миллионов баксов нам на радость)
Тоже люблю динамику в сериях. Обожаю Гавайи.
И да, я буквально кричала в монитор Стиву, что то был не коп, но он меня не слышал, и все равно переживал.
а так в целом серия никакая.. уже не первая в этом сезона с абсолютно плоским сюжетом..
отведем преступников да выпьем чаю с мягкой французской булкой, пусть полежат пока
Поддержка Лу по отношению к Тани прекрасна.
Рада видеть Адама, но чую, дело идет к тому, что их с Коно разведут, а этого бы мне не хотелось.