s08e07 — Kau Ka 'onohi Ali'i I Luna

Гавайи 5-0 — s08e07 — Kau Ka 'onohi Ali'i I Luna

Моя оценка

4.392
MyShows
429
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2017 05:00
Всего просмотров: 4 34626.28%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

18
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2017, 19:25 #
Наконец-то, интересная, динамичная серия, хоть и бестолковая по сюжету, но за Адама я готова им все на свете простить. Особенно, когда он со Стивом в паре вляпывается в неприятности.

А вот зачем этот Джуниор вообще нужен в этом сериале - не понимаю. Он как пятая нога у кобылы, честное слово.
svyatoslav121
svyatoslav121
19 нояб. 2017, 18:35 #
@SMarley: "Равноправие", темнокожих должно быть большинство, а азиатов зато можно посливать.
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
25 нояб. 2017, 01:10 #
@svyatoslav121: скорее всего будет замена Стива, тк он последний сезон. Думаю половину героев будут заменять, чёт какт не так
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
25 нояб. 2017, 02:56 #
@Naimanov_Ts: Это вообще последний сезон.
Atia
Atia
25 нояб. 2017, 14:01 #
@Naimanov_Ts: чего-то мальчик пока не тянет на замену.
Мне почему-то хочется, чтобы сделали финт, и этот мальчик оказался втершимся в доверие предателем, как Дженна во 2 сезоне, которая затащила Стива в Северную Корею.
Но этого на 99 проц. не случится. Даже жаль.
Atia
Atia
25 нояб. 2017, 14:01 #
@SMarley: с этим до конца пока никто не определился, насколько в курсе.
Manarhia
Manarhia
22 дек. 2017, 02:43 #
@svyatoslav121: Чисто этнически он не нигретянской рассы, так что причем тут это?
Ко всему прочему, из него делают такую же копию Стива, как из девчонки новой копию Коны, только к ней никто не придирается. Вот тут уж скорее пытаются соблюдать наличие женщин просто ради галочки.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
22 дек. 2017, 20:25 #
@Manarhia: Потому что у девочки есть шарм, она затмила Коно для меня, если честно, и она отлично вписалась в команду, а парень - бревно бревном. До Алекса/Стива ему как до Луны пешком по всем параметрам, включая внешность и актерский талант.
Grevon
Grevon
23 нояб. 2017, 16:55 #
блин бандиты в конце стали тупые, так ступить
denisch
denisch
25 нояб. 2017, 03:27 #
Лучше прошлой серии, но как то туго). Надо делать Хэппи Энд на этом сезоне.
мальмышь
мальмышь
25 нояб. 2017, 05:43 #
Классно Адам машину водит. Прям в стиле Стива. )))))
Мася
Мася
25 нояб. 2017, 18:25 #
Люблю такие серии когда действие происходит в течение одного дня. Это всегда добавляет динамики.
Oliverell22
Oliverell22
27 нояб. 2017, 05:24 #
я видела промофотки с тачкой полной денег, и рассчитывала на мега погоню по острову, с кучей разрушений, а апофеозом всего - вывалившуюся кучу бабла на асфальт. но все оказалось проще - тачка перевернулась прямо у штаб-квартиры.

Как с небольшим бюджетом на серию сделать крутую движуху? А вот как. Сам взрыв не показать, а спрятать за сейфовой дверью, каменный туннель, подвальные помещения с трубами, напряжение преследования. Быстрая езда от Адама по переулкам и пешеходным зонам, взгляд Джуниора при этом - класс)) Ну и финальный ход с убитым в штаб-квартире соучастником, и ловкий выстрел Стива. Машина врезается, переворачивается, и бамс - 10 миллионов баксов нам на радость)
Тоже люблю динамику в сериях. Обожаю Гавайи.

И да, я буквально кричала в монитор Стиву, что то был не коп, но он меня не слышал, и все равно переживал.
Oliverell22
Oliverell22
27 нояб. 2017, 05:25 #
Адам! С возвращением домой! Алоха!
Dolorous
Dolorous
09 янв. 2018, 02:22 #
Адам появился это классно, и хорошо что Таня решила рассказать Стиву о том что произошло, честность лучшее оружие)
а так в целом серия никакая.. уже не первая в этом сезона с абсолютно плоским сюжетом..
Alfonso
Alfonso
26 янв. 2019, 20:20 #
*деньги вывалились из багажника.
отведем преступников да выпьем чаю с мягкой французской булкой, пусть полежат пока
id264460076
id264460076
21 мая 2021, 12:07 #
Ну, дело правда так себе.
Поддержка Лу по отношению к Тани прекрасна.
Рада видеть Адама, но чую, дело идет к тому, что их с Коно разведут, а этого бы мне не хотелось.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 янв. 2025, 12:00 #
С уходом Чина и Коно сериал потерял долю Оханистости) скучаю по вайбу семейных отношений на Гавайях
Написать комментарий: