s08e06 — Mohala I Ka Wai Ka Maka O Ka Pua

Гавайи 5-0 — s08e06 — Mohala I Ka Wai Ka Maka O Ka Pua

Моя оценка

4.374
MyShows
431
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2017 05:00
Всего просмотров: 4 35326.32%

Обсуждение 6 серии 8 сезона
Обсуждение серии

12
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
11 нояб. 2017, 14:13 #
Последняя сцена была шикарна и обсуждение личной жизни Стива. А сама по себе идея со stress management уныла, все-таки.
Like_the_ocean
Like_the_ocean
12 нояб. 2017, 00:12 #
Уже и сюда Сплит втолкнули :DDD
Популярная тема, смотрю))
ZaharSkripnik
ZaharSkripnik
15 нояб. 2017, 09:37 #
Глупый сценарий был у серии..единственное, что порадовало - диалог Стива и Денни в конце
MyEscape
MyEscape
24 нояб. 2017, 05:12 #
отличная комедийная серия с вкраплениями драмы - побольше бы таких. после просмотра понял, насколько люблю этот сериал.
teraretss
teraretss
19 дек. 2017, 00:46 #
Аналогично
мальмышь
мальмышь
25 нояб. 2017, 05:15 #
Уже на второй минуте разговоров этой тетки у меня стресс начался. Так и хотелось ей по кумполу врезать.
А финальный разговор Стива и Денни это просто пять баллов. :klass:

И кстати, куда теперь этого Олли? В психушку, лечить будут? Надеюсь уже не выпустят его?
Yuliya
Yuliya
25 нояб. 2017, 10:41 #
Мне интересны разговоры о здоровье Стива и его мотивации, борьбе и переживаниях, но в серии это подано скучно.
Да и дело неоднозначное. Все так бросились спасать человека, который оставил после себя столько трупов - обычных людей, просто попавшихся под руку. Возможно, я жестока, но видеть море крови по причине болезни - по меньшей мере, сложно это принять.
Главный плюс серии - безумно люблю собаку Стива))) Налюбоваться на это солнышко не могу)
Мася
Мася
25 нояб. 2017, 18:27 #
Билли Миллиган - коп, был плохой. Он просто мясник, чем искусный преступник.
Серию тащил в основном броманс Стива и Дэнни.
Илона1986
Илона1986
03 дек. 2017, 16:48 #
Тетка немного странная, от нее скорее стрес начнется.
Я вот не поняла действий в полицейском участке, куча копов и вместо того, что бы обезвредить, его просто втолкнули и заперли в комнате.
WendyWu
WendyWu
07 янв. 2018, 02:39 #
Не надо меняться, я люблю тебя таким какой ты есть! *______*
id264460076
id264460076
19 мая 2021, 23:22 #
А они не могли найти мне беседую тетку на роль эксперта по антистрессу?
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 янв. 2025, 11:14 #
🙄 разве это не психическое расстройство, когда множество личностей. И в чем прикол тогда не посадить его в психушку, Клер Форлани со своим профайлингом нагоняет тоску, пора ей на выход🥵
Написать комментарий: