s08e02 — Na La 'ilio

Гавайи 5-0 — s08e02 — Na La 'ilio

Моя оценка

4.513
MyShows
458
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2017 04:00
Всего просмотров: 4 44826.89%

Обсуждение 2 серии 8 сезона
Обсуждение серии

20
JustD3vil
JustD3vil
07 окт. 2017, 18:43 #
Очень ламповая серия с собачкой, 5+
Lachance
Lachance
09 окт. 2017, 00:26 #
5.0 не помешал бы талисман. Если Эдди оставят, будет очень мило)
riphkin
riphkin
10 окт. 2017, 10:14 #
Какие-то сопли пошли.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
10 окт. 2017, 14:53 #
хорошая серия
KseniAmatory
KseniAmatory
10 окт. 2017, 21:19 #
Сюжет с собакой чем-то напомнил сериал Комиссар Рекс)
Oliverell22
Oliverell22
11 окт. 2017, 21:08 #
@KseniAmatory: тот же случай. мгновенное воспоминание: Мозес, Рекс, и появление Алекса. :)
CMKT
CMKT
10 окт. 2017, 21:37 #
Ну что то вообще уже не то, пора заканчивать. Лютая скука пошла без Чина и Коны
Oliverell22
Oliverell22
11 окт. 2017, 21:21 #
Значит так. Сразу пятерка серии за Эдди. Запрещенный прием, который всегда срабатывает. Первые три минуты серии уже заставили рыдать - ненавижу, когда собакам делают больно!

Забавный момент, что Стив вроде как кошатник, хотя Алекс собачник до мозга костей. Более того , Эдди - его собака :)

Во время диалога в машине о Чине и Коно, вдруг размечталась, чтобы было бы здорово, если бы этот текст был импровизацией. (как бы камень в огород создателей сериала) Очень приятно, что ребята говорят о том, что скучают, и упомянули Адама. Джем его возвращения с материка от Коно, и начала его действий в сезоне.

Сам сюжет оказался с самого начала банальным, ибо рожа ресторатора сразу сказала нам, кто виновник всех бед. Но понравился ход с жидкой наркотой в винных бутылках - чуть менее избитый, чем все другие. Еще приятно удивил гад из УБН, вообще то, он оказался совсем плохим, а не просто стукачом. Убил своих же, угнал фургон с грузом, пустился во все тяжкие. И вишенкой на торте стал момент, когда Эдди отомстил ему за предательство.
Позитивно и то, что тот, кто убил Лазио и ранил Эдди, сдох почти сразу, хотя жаль, что не от рук Стива или Денно.

Гровер и пес, буквально лобзающиеся после удачной операции - нечто! Лу вообще отжигает с первой серии)
Ну и финал. Как уже упомянули ранее - Комисар Рекс memories. Но не только. Видела я уже такие случаи. И это все только добавляет серии еще сотню плюсов.
Все это очень субъективно. Но я люблю Гавайи, МакГаррета и собак иррациональной любовью. Имею право.
Grenada
Grenada
PRO
17 окт. 2017, 22:44 #
@Oliverell22: вот да! Нельзя собачек обижать!!! Ужаскакой!
Dodyk
Dodyk
13 окт. 2017, 00:20 #
собака сделала серию. и да, задница у новенькой хороша
Мася
Мася
13 окт. 2017, 09:29 #
Лицо Лу когда он узнал, что надо погладить собаку - босподобно.
Ну и последующая благодарность такая крутая.
Dolorous
Dolorous
14 окт. 2017, 23:34 #
you shoot the dog - you're going to hell. period.
да дэнно, именно так!

с собакой моменты такие трогательные!..
Grenada
Grenada
PRO
17 окт. 2017, 23:43 #
Какое там "Хатико" смотреть мне, когда за одну серию тут обрыдалась месячным запасом слёз...
И да, всё ещё интересно смотреть, хоть и рада, что сезон последний. Устали парни уже. Пусть откроют ресторан и живут долго и счастливо.
id4166357
id4166357
19 окт. 2017, 19:46 #
В начале серии чуть не обрыдалась, а остальные моменты с песиком очень милые )
AlexWed
AlexWed
PRO
19 окт. 2017, 23:16 #
Как-то быстро избавились от Джонни Рико
MyEscape
MyEscape
24 окт. 2017, 01:02 #
отличная серия!!!
Kalerik
Kalerik
18 нояб. 2017, 03:19 #
Эдди! Как мило... на песике держалась серия! Первый раз с животными что ли сюжет 😁
id264460076
id264460076
15 мая 2021, 15:57 #
Какой милый пёсик☺️☺️☺️
neuvyazochka
neuvyazochka
15 июня 2023, 22:43 #
Посмотрите лулу и бригс, те кто плакал за собачку. Будет легче. Сама рыдала пол этой серии. Но вспонив фильм, поняла что у этих служебных собачек есть хорошая жизнь
Anny_fay
Anny_fay
30 июня 2025, 17:56 #
собаня невероятно милая 🥰 хорошая серия - одно лицо Лу когда Стив сказал что надо Эдди погладить перед операцией чего стоит и то как он его заобнимал после
Написать комментарий: