нормально раз разбомбили чей-то дом) и вообще зачем было куда-то нестись с этим коматозником? с таким же успехом можно было и в больнице отстреливаться. ну только там еще посторонние люди были. хотя они со своими уличными перестрелками в такой же степени других людей подвергали опасности. но в целом серия трогательная. очень понравилась медсестра)
@Dolorous: они не рассчитывали на уличную перестрелку :) они хотели уйти по-тихому чтобы никто их не видел. когда они поняли что их заметили, они были уже в скорой
к концу стала переживать из-за того, что закольцевали сериал, думала не дай бог последняя серия, но обошлось))) хорошая серия из-за флешбеков получилась
за одну только последнюю сцену - серии огромный плюс. Эти воспоминания от того как всё начиналось. Вроде ничего сверх в сериале нет, но все 7 лет я смотрю его сразу как только выходит серия. Раньше всех остальных сериалов. И вроде понимаешь, что пора уже заканчивать, но не хочется прощаться с оханой. А они за 7 лет стали действительно родными.
Учала по семейным обстоятельствам <3 Вся тема с комнатой Чарли и с ним самим -- в самое сердце. И предыстория ко всему вышла великолепная, очень хорошо вписывается!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
14и вообще зачем было куда-то нестись с этим коматозником? с таким же успехом можно было и в больнице отстреливаться. ну только там еще посторонние люди были. хотя они со своими уличными перестрелками в такой же степени других людей подвергали опасности.
но в целом серия трогательная. очень понравилась медсестра)
Классный сериал.
Вот какой путь Денно прошел, обретя дом и семью)
Вся тема с комнатой Чарли и с ним самим -- в самое сердце.
И предыстория ко всему вышла великолепная, очень хорошо вписывается!
А сам Дэнно такой хороший.