- Главная
- Сериалы
- Гавайи 5-0
- 7 сезон
- s07e25 - Ua Mau Ke Ea O Ka Aina I Ka Pono
s07e25 — Ua Mau Ke Ea O Ka Aina I Ka Pono

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.05.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 4 70728.46% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.05.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 4 70728.46% |
Обсуждение 25 серии 7 сезона Обсуждение серии
52И у Коно точняк будет девочка:)
Чина выводят из сериала, Коно сбежала, и что будет - непонятно, может после лета на материке вернется, укокошив всех гадов, что девочек в рабстве держат...
Дэниэл совершенно точно уходит. Его новый проект был на днях заказан ABC, поэтому его еще максимум на пару серий в Гавайях задержат и все.
За лето - все Штаты прошерстить? Ну, она у нас просто беременная superwoman.:)
ниже более развернуто))
В любом случае, что спорить, восьмой сезон все покажет.
"Ежа" постелить на дорогу опасно, а отсоединять прицеп на полном ходу не опасно блять ни разу!
А что там на счёт классического проникновения на полном ходу в кабину с последующим мордобоем? Скучно?
те же мысли)
Ппц. Устроить такое гл.герою. За все хорошее.
Про актера в курсе. :)
http://www.etonline.com/tv/201918_alex_o_loughlin_gets_candid_about_why_he_s_ready_to_step_away_from_hawaii_five_0/
И кстати, немного побрюжжу. Стив на крыше фургона, едущего на полном ходу. Как его не смело?
Ну и для Коны нужен отдельный спин-офф о поездке на материк.
Я думаю, нас только подводят к теме ее материнства...
На этом моменте не смог)
Жаль Стива, я сначала подумала, что проблемы именно с печенью, а тут посерьезней будет...
Еще почему-то мне всегда бросается в глаза деревянная игра мальчика, который играет сына Денни.
Стив реально отбитый на всю голову. Понимаю беспокойство Дэнни