Конечно, по нагнетанию и беспробудной тоске скандинавам нет равных. И по их внешности - какие-то они совсем другие!) Первая серия пошла в гору только под конец, после обнаружения трупа девушки. До этого смотрела одним глазом. Попробую продолжить, не знаю. Неоднозначно.
@morozilnichek: Конечно они другие....зато колоритная дама в баре (певица) прям-таки наша-наша....😂😂 утром на рынке за рыбным лотком, вечером в норвежском баре😂😂
Обожаю скандинавское кино: неспешное, без пафоса, с суровыми северными пейзажами. Мрачная картинка, музыка, реалистичность, сюжет....вообщем, добротный детектив. И, как всегда, куча персонажей и ничего не понятно. Первая серия не разочаровала. Понравилось все, начиная с заставки. С интересом смотрим дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Первая серия пошла в гору только под конец, после обнаружения трупа девушки. До этого смотрела одним глазом. Попробую продолжить, не знаю. Неоднозначно.
Главная героиня пока не впечатлила и мягком скажем красотка она та ещё.
Посмотрим, что дальше будет
Первая серия не разочаровала. Понравилось все, начиная с заставки.
С интересом смотрим дальше.