@Raven_Kaosa: я тоже не особо поняла, что произошло. секта подожгла дом, сгорел ребёнок, ева сообщает милдред, что знает, что это именно поджог, а не случайность...?...?...? и что...?
Милдред сказала: «я просто хотела сними поговорить об этом, но что-то пошло не так. а потом приехала Ева.» т.е. Ева стала свидетелем убийства 2 женщин, которые подожгли дом. и, видимо, не хотела молчать. поэтому, Милдред «пришлось» убить Еву.
Сериал набирает оборотов, смотреть интересно, но герои очень странные. Ладно Хедда, у нее жизнь тяжелая, но Дрейер ведет себя как полный придурок, и никого это не волнует. Хедда не задалась вопросом, где он бродил ночью в лесу, когда убили Андреа, почему не отозвался на ее крики из болота, и не поинтересовался, где его напарница; опрашиваемые родственники жертв спокойно реагируют, когда полицейский им то руки заламывает, то за шею хватает и носом тыкает; мать Скуле своей ненавистью к нему доводит его до преступления, а потом обвиняет Хедду, хотя та имела право в него стрелять, он же чуть всех не поубивал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Честно, я так и не поняла, зачем Милдред убила свою сестру... О_о