s14e17 — Live Show 1: Boys vs Girls

X-фактор — s14e17 — Live Show 1: Boys vs Girls

Моя оценка

4.111
MyShows
9
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2017 22:20
Всего просмотров: 10919.46%

Обсуждение 17 серии 14 сезона
Обсуждение серии

5
LanaLuna
LanaLuna
PRO
29 окт. 2017, 18:37 #
британцы, вы что, не в порядке? да Спенсер был лучшим этой ночью, по крайней мере из парней точно. и уж точно НАМНОГО лучше Леона. даже желание дальше смотреть пропало, только из-за Каткелвинов продолжу
LanaLuna
LanaLuna
PRO
29 окт. 2017, 18:38 #
и да, люблю Лиама, но после всех выступлений он звучал как-то убого))
thomas_sawyer
thomas_sawyer
30 окт. 2017, 04:16 #
лиам лучше бы не позорился, конечно. и сольно, он конечно не тянет совершенно.
новая студия - ну ок. новые правила - ну, не знаю.
-Veronika-
-Veronika-
04 нояб. 2017, 01:12 #
Блин, так переживала за Леона, чем-то он мне приглянулся, эдакий "парень по соседству", ему очень идет такое амплуа. С помощью вот этой своей простоты он может и выстрелить, мне кажется. Спенсера жаль, лучше бы Сэм вылетел, ибо выступил слабее всех, имхо. Ну понятно, что дело тут прежде всего в том, что Спенсер не местный, таким всегда сложнее. Алисса и Ллойд в вокальном плане были просто бесподобны, молодцы )). Грейс очень понравилась тоже. Вообще сильное шоу вышло. Но Лиам не умеет петь вживую, я в шоке.
Timeless
Timeless
05 нояб. 2017, 12:15 #
Грейс прям с этой песей почти Алель. Хороша до невозможности

И только меня бесит Сэм?
Написать комментарий: