Такой сумбур просто...Сначала объявили победителя "Sunday", потом спели Рак-Су и Кевин, открыли голоса, спела Рита Ора и потом объявили кто уходит...Новые правила интересны, но не до конца продуманы, нужно много доработок.
А вообще Sam мне неособо нравится, скоро должен вылететь...Он песни только в одной манере может петь - медленные и брать высокие ноты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 14 сезона Обсуждение серии
2А вообще Sam мне неособо нравится, скоро должен вылететь...Он песни только в одной манере может петь - медленные и брать высокие ноты.