В этой версии решили избавиться от этой семейки. В оригинале Мэттью показывали весь первый сезон, а Клаудия сезонов пять была одной из главных героинь.
досмотрела до этой серии только из-за Фэллон. Кристалл и ее племянник дико вымораживают. Блейк твердит, что Кристалл заслужила должность CEO, но типа где CEO, а где пиар-менеджер - вообще две разные должности. Сюжет не оч, бросаю
5 серий - а уже ТРИ смерти, это что, детектив или триллер? Всё норм-норм, А ПОТОМ РАЗ, и ты такой: ну конечно, столько событий ТАКОГО масштаба подряд и по смерти на 1-2 серию - это же так правдоподобно Но сюжет движется, хоть на месте не стоим) Единственное, что пока огорчило немного - это то, что ради Фэлон по сути начинала смотреть этот сериал, а в итоге она производит пока впечатление абсолютно незрелой девушки, которая даже в своём эгоизме незрелая - она же такая умная, и при этом лажает в каких-то мелочах - то в клубе на всю ивановскую "ДА ОН НЕ МОЙ ПАРЕНЬ", то на вечеринке "ДА У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТО ВИДЕО", и наконец, после того, как извинилась перед своим бизнес-партнёром после первой промашки со сделкой, ТУТ ЖЕ на вечеринке журнала говорит, что она ОДНА строит компанию с нуля, притом что ее партнер сидит рядом за столиком и это он её протолкнул на эту премию, негодую( К тому же была до этого сказана фраза, что да, Фэлон себя так ведёт чисто из-за ушедшей матери, но это было ДЕСЯТЬ лет назад, а она до сих пор ведёт себя как обиженный на мир ребёнок, и это совершенно у меня не вяжется с образом сильной и умной женщины, которой нам представляют Фэлон (и которой мне лично хочется её видеть в сериале)
Не думала даже, что мне так зайдет этот сериал, как-то серия за серией летит быстро, хотя их длительность стандартная по сравнению с другими сериалами, но смотрится легко. Очень нравятся шикарные интерьеры, красивая одежда и украшения главных героев. Насмешки, язвительность и колкие фразочки в диалогах прям доставляют удовольствие и часто смех ) Кристал по-моему мнению очень достойно всегда держит удар при том, что выглядит более человечной в своём поведении. Фэлон же абсолютно спокойно в своё время заявила Стивену, что пусть вместо тебя найдут другого виновного, то есть ей в целом может быть всё равно на жизнь людей, так как за ней деньги, власть и имя её семьи с самого детства. Очень нравится Стивен, производит впечатление доброго человека с принципами, ну, по крайней мере кажется, что намеренно причинить зло он не может. Так же ситуация с Тэдом показала, что он очень наивен, сразу поверил ему, что если бы он не был наркоманом, то никогда бы не променял его на деньги. Но как только ему снова предлагают деньги - он их забирает и уезжает.
мне так не нравится Кристал и ее племянник.. понятно у них печальная молодость ее не раскрыли, и жалеть их ещё более менее но этот племянник со своими выкидонами бесит меня, что он там потерял, он просто племянник, не его дом а вот Кристал она какая-то не импанирующая, не интересно смотреть их битву с Фэлон. Фэлон просто строит карьеру, горит этом. а Кристал как-то тупо себя ведет и не то что не болеешь за нее, так даже она не раздражает, она просто лишняя и все. уберите её 😭😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сюжет не оч, бросаю
Но сюжет движется, хоть на месте не стоим)
Единственное, что пока огорчило немного - это то, что ради Фэлон по сути начинала смотреть этот сериал, а в итоге она производит пока впечатление абсолютно незрелой девушки, которая даже в своём эгоизме незрелая - она же такая умная, и при этом лажает в каких-то мелочах - то в клубе на всю ивановскую "ДА ОН НЕ МОЙ ПАРЕНЬ", то на вечеринке "ДА У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТО ВИДЕО", и наконец, после того, как извинилась перед своим бизнес-партнёром после первой промашки со сделкой, ТУТ ЖЕ на вечеринке журнала говорит, что она ОДНА строит компанию с нуля, притом что ее партнер сидит рядом за столиком и это он её протолкнул на эту премию, негодую(
К тому же была до этого сказана фраза, что да, Фэлон себя так ведёт чисто из-за ушедшей матери, но это было ДЕСЯТЬ лет назад, а она до сих пор ведёт себя как обиженный на мир ребёнок, и это совершенно у меня не вяжется с образом сильной и умной женщины, которой нам представляют Фэлон (и которой мне лично хочется её видеть в сериале)
Очень нравятся шикарные интерьеры, красивая одежда и украшения главных героев. Насмешки, язвительность и колкие фразочки в диалогах прям доставляют удовольствие и часто смех )
Кристал по-моему мнению очень достойно всегда держит удар при том, что выглядит более человечной в своём поведении. Фэлон же абсолютно спокойно в своё время заявила Стивену, что пусть вместо тебя найдут другого виновного, то есть ей в целом может быть всё равно на жизнь людей, так как за ней деньги, власть и имя её семьи с самого детства.
Очень нравится Стивен, производит впечатление доброго человека с принципами, ну, по крайней мере кажется, что намеренно причинить зло он не может. Так же ситуация с Тэдом показала, что он очень наивен, сразу поверил ему, что если бы он не был наркоманом, то никогда бы не променял его на деньги. Но как только ему снова предлагают деньги - он их забирает и уезжает.
но этот племянник со своими выкидонами бесит меня, что он там потерял, он просто племянник, не его дом
а вот Кристал она какая-то не импанирующая, не интересно смотреть их битву с Фэлон.
Фэлон просто строит карьеру, горит этом.
а Кристал как-то тупо себя ведет и не то что не болеешь за нее, так даже она не раздражает, она просто лишняя и все. уберите её 😭😭