ещё в прошлых сериях обратила внимание какая Клодия милая на лицо, и думала о том что стоит её накрасить и красиво одеть - совершенно другой человек получится
как же все-таки деньги могут кардинально изменить облик..
Тащусь со стервозности и эгоизма Фэлллон, однако она столько крутилась в этой компании и даже не подумала сунуться в подноготную и проверить куда утекают деньги отца, ей это и не нужно, главное, свое благо. А Стивен, кажется, скоро дойдет до истины)) Какой же он крутой перс
@asillia: Клаудия, не нравится с первого появления, так что подмена таблеток вообще не удивила. Если то, что она залезла в ванную к Кристалл, ещё можно было списать на побочки, то отравление любимой собаке, сразу после разговора про неё - нет. Уверена, что она прекрасна знала, что там не те таблетки, может она вообще не больна, а только притворяется.
@Dori_Grey: Тоже думаю, что ситуация с якобы рассыпавшимися таблетками не случайна и она хотела навредить собаке, но тогда она точно не знает, что у неё не те таблетки, потому что как раз снотворное, которое в баночке сейчас безвредно для собаки по словам ветеринара. Какой смысл давать безвредные таблетки, если цель навредить? Мне ещё сцена в гардеробе Кристалл показалась наигранной, слова Клодии о том как ей стало легче, всё ждала, что она повернётся к Сэму и подмигнёт ему, хотя конечно более грамотно никому не раскрывать свои уловки.
ситуация в ванной такой ЛОЛИЩЕ, ахаха) и лицо Блейка вообще ор в тот момент, орууу А концовочка огонь как всегда - ЭТО УЖЕ ФИЛЬМ ХИЧКОКА, говорит) Обожаю отношения и диалоги Кристалл и Сэма)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Согласна, а еще она похожа на актрису - Роуз Макайвер из "Я зомби".
как же все-таки деньги могут кардинально изменить облик..
Мне ещё сцена в гардеробе Кристалл показалась наигранной, слова Клодии о том как ей стало легче, всё ждала, что она повернётся к Сэму и подмигнёт ему, хотя конечно более грамотно никому не раскрывать свои уловки.
А концовочка огонь как всегда - ЭТО УЖЕ ФИЛЬМ ХИЧКОКА, говорит)
Обожаю отношения и диалоги Кристалл и Сэма)