Пожалуй, одно из самых обоснованных и хорошо обыгранных расставаний. Несмотря на мою бесконечную любовь к Брайану и Джастину, это действительно то, к чему все шло и что должно было произойти. Спасибо сценаристам и актерам за отменную работу, я буду очень скучать по Брайтину
Мать Линдси это просто что-то с чем-то. Считать, что 10 лет жизни с любящим человеком, домом и детьми это несерьезно, только потому, что этот человек тоже женщина. И при этом так радоваться тому, что дочь один раз переспала с мужчиной, думая, что это сделает её «нормальной». Для меня вообще всегда было за гранью понимания, какое дело может быть родителям до того, какие гениталии у партнера их ребенка. В случае с родителями Линдси это вообще кажется то единственное, от чего зависит их любовь к дочери.
и как Брайан ночью пришел к Майклу и ругался. ну видно же, ну переживает, задевает его, хоть и не хочет признавать. И как Гейл круто сыграл! Даже голос у него срывался в этот момент и охрип.
Я не знаю почему, но я хочу до безумия чтобы тот парень с которым поспорил Брайн попытался переспать с Джастином и чтобы Брайн ревновал и отбил бы Джастина у него
Джастин огромный молодец, что поставил себя на первое место, и сделал так, как лучше для себя. На Брайана, который пытается всеми силами показать что он в порядке, что ему практически все равно, а потом срывается ночью на Майкла, смотреть одно удовольствие. И в конце был самый неловкий смолл-ток за всю историю сериалов, но как же он о многом сказал - напряжение между этими двумя буквально можно ножом резать Эх Брай, какой же ты дурак
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Для меня вообще всегда было за гранью понимания, какое дело может быть родителям до того, какие гениталии у партнера их ребенка. В случае с родителями Линдси это вообще кажется то единственное, от чего зависит их любовь к дочери.
и как Брайан ночью пришел к Майклу и ругался. ну видно же, ну переживает, задевает его, хоть и не хочет признавать. И как Гейл круто сыграл! Даже голос у него срывался в этот момент и охрип.
уууух, этот сериал делает мне больно!
И в конце был самый неловкий смолл-ток за всю историю сериалов, но как же он о многом сказал - напряжение между этими двумя буквально можно ножом резать
Эх Брай, какой же ты дурак