Занятно: сначала Майкл ненавидел Джастина, а теперь Майкл помогает Джастину таскать вещи в его собственную квартиру. А с Брайаном не общаются. Ну, класс. "В итоге я потерял двух человек, которые значили для меня больше всего в жизни".
Вся ситуация с секс-марафоном... концовка - очень красивая. Все их переглядывания, Брайан, наконец, начинает признавать, что происходит. Он всегда таким будет, но в каком-то смысле он успокоится. Вспоминается Эмметовское - "С достоинством! Всегда с достоинством!". Здесь Брайан, в итоге, поступил правильно. И музыка идеально подобрана.
Эммет с Дрю <3 Наконец-то.
Я очень скучаю по Хантеру. Серия, на удивление, очень хороша.
Невероятно рада за Эммета. С самого начала он заслуживал лучшего.
К Брайану пришло осознание чего-то очень важного. Как говорится, пост сдал - пост принял.
Наконец-то показали маму Джастина! Долго её не было, я успела соскучиться. Такие гомофобы, (в том числе отец Джастина), как показаны в эпизоде, редкостные засранцы. Мне аж тошно от их аргументов. После этого тоже захотелось поорать на них и поучаствовать в кампании против 14 поправки.
Всё ещё надеюсь на воссоединение Мэл и Линдси.
Уже скучаю по засранцу Хантеру :'(
Отличная серия для понимания, какими жестокими могут быть люди, которые боятся того, чего не понимают, при том имея бо́льшую власть и права. В чём их проблема? Пускай живут своей жизнью. ЛГБТК+ сообщество численностью в разы меньше, почему этого никто не понимает? Шиза.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Вся ситуация с секс-марафоном... концовка - очень красивая. Все их переглядывания, Брайан, наконец, начинает признавать, что происходит. Он всегда таким будет, но в каком-то смысле он успокоится. Вспоминается Эмметовское - "С достоинством! Всегда с достоинством!". Здесь Брайан, в итоге, поступил правильно. И музыка идеально подобрана.
Эммет с Дрю <3 Наконец-то.
Я очень скучаю по Хантеру.
Серия, на удивление, очень хороша.
К Брайану пришло осознание чего-то очень важного. Как говорится, пост сдал - пост принял.
Наконец-то показали маму Джастина! Долго её не было, я успела соскучиться. Такие гомофобы, (в том числе отец Джастина), как показаны в эпизоде, редкостные засранцы. Мне аж тошно от их аргументов. После этого тоже захотелось поорать на них и поучаствовать в кампании против 14 поправки.
Всё ещё надеюсь на воссоединение Мэл и Линдси.
Уже скучаю по засранцу Хантеру :'(
Отличная серия для понимания, какими жестокими могут быть люди, которые боятся того, чего не понимают, при том имея бо́льшую власть и права. В чём их проблема? Пускай живут своей жизнью. ЛГБТК+ сообщество численностью в разы меньше, почему этого никто не понимает? Шиза.