s05e08 — Honest to Yourself

Близкие друзья — s05e08 — Honest to Yourself

Моя оценка

4.64
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2005 06:00
Всего просмотров: 11 62144.29%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

5
Занятно: сначала Майкл ненавидел Джастина, а теперь Майкл помогает Джастину таскать вещи в его собственную квартиру. А с Брайаном не общаются. Ну, класс. "В итоге я потерял двух человек, которые значили для меня больше всего в жизни".

Вся ситуация с секс-марафоном... концовка - очень красивая. Все их переглядывания, Брайан, наконец, начинает признавать, что происходит. Он всегда таким будет, но в каком-то смысле он успокоится. Вспоминается Эмметовское - "С достоинством! Всегда с достоинством!". Здесь Брайан, в итоге, поступил правильно. И музыка идеально подобрана.

Эммет с Дрю <3 Наконец-то.

Я очень скучаю по Хантеру.
Серия, на удивление, очень хороша.
NinoNakano
NinoNakano
06 янв. 2020, 03:50 #
Боже, как неловко-то было во время поцелуя Мелани 😅😅😅
Coriolanus_S
Coriolanus_S
23 мар. 2020, 10:47 #
У Джастина просто невероятная мама! <З
v_reinerr
v_reinerr
PRO
23 июня 2020, 01:43 #
Невероятно рада за Эммета. С самого начала он заслуживал лучшего.

К Брайану пришло осознание чего-то очень важного. Как говорится, пост сдал - пост принял.

Наконец-то показали маму Джастина! Долго её не было, я успела соскучиться. Такие гомофобы, (в том числе отец Джастина), как показаны в эпизоде, редкостные засранцы. Мне аж тошно от их аргументов. После этого тоже захотелось поорать на них и поучаствовать в кампании против 14 поправки.

Всё ещё надеюсь на воссоединение Мэл и Линдси.

Уже скучаю по засранцу Хантеру :'(

Отличная серия для понимания, какими жестокими могут быть люди, которые боятся того, чего не понимают, при том имея бо́льшую власть и права. В чём их проблема? Пускай живут своей жизнью. ЛГБТК+ сообщество численностью в разы меньше, почему этого никто не понимает? Шиза.
finsfins
finsfins
03 окт. 2023, 10:26 #
я через экран ощущаю боль Брайана на моменте где он говорит с Тедом о том что у него на душе
Написать комментарий: