s03e14 — Зимний кубок ч.1

Моя оценка

4.429
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2017 00:15
Всего просмотров: 1 36379.38%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
mudblood93
mudblood93
02 дек. 2017, 03:33 #
Замок Любарта и Николь Кидман сегодня лучшие! + отдельный вид хахайки – пьяный танец Валика 😅❤
tttanjopa
tttanjopa
02 дек. 2017, 03:50 #
Обожаю Крупу... танец просто великолепен!!!!!
JuliaJT
JuliaJT
02 дек. 2017, 21:35 #
Крупа была лучшей)))
Sagi_UA
Sagi_UA
03 дек. 2017, 02:07 #
После двух игр подряд с Загорецкой и Стояновкой эта игра выглядела на порядок хуже. Реально из всех выступлений смотрелись нормально только Крупа и Замок Любарта.
Хорошая игра. Любимый город, Николь Кидман, Крупа и Винницкие отличные))
-Сокол, Сокол, это... Кирилл -Нельзя называть своё имя в эфире. - *шепотом* вообще-то я Андрей. - Вообще-то ты придурок. ///. - Ну я скинула три с половиной килограмма. - о, и как называли?/// - Я хочу признаться: я не армянин, я - грузин. - А родители знают? /// - Ты ведёшь себя как дэвочка. - Я не дэвочка! * соррятся, потом обиженно замолкают* - Я хоть красивая?/гспд, обожаю эту парочку, вот кто лучший дуэт сезона😁/ а Крупа собиралась этот танцевальный номер показать в полуфинале. Но увы. Думаю, если бы команды по-другому, нормально разделили, то в финале они бы были вместо Отдыхаем в месте. Хотя эти своё место тоже заслужили. /В Лиге смеха в этом сезоне два чемпиона, а вице-чемпион - единственный 😊/ - Твой голос, лошара, всего три октавы, а в зале холодном поменьше
Написать комментарий: