После двух игр подряд с Загорецкой и Стояновкой эта игра выглядела на порядок хуже. Реально из всех выступлений смотрелись нормально только Крупа и Замок Любарта.
Хорошая игра. Любимый город, Николь Кидман, Крупа и Винницкие отличные)) -Сокол, Сокол, это... Кирилл -Нельзя называть своё имя в эфире. - *шепотом* вообще-то я Андрей. - Вообще-то ты придурок. ///. - Ну я скинула три с половиной килограмма. - о, и как называли?/// - Я хочу признаться: я не армянин, я - грузин. - А родители знают? /// - Ты ведёшь себя как дэвочка. - Я не дэвочка! * соррятся, потом обиженно замолкают* - Я хоть красивая?/гспд, обожаю эту парочку, вот кто лучший дуэт сезона😁/ а Крупа собиралась этот танцевальный номер показать в полуфинале. Но увы. Думаю, если бы команды по-другому, нормально разделили, то в финале они бы были вместо Отдыхаем в месте. Хотя эти своё место тоже заслужили. /В Лиге смеха в этом сезоне два чемпиона, а вице-чемпион - единственный 😊/ - Твой голос, лошара, всего три октавы, а в зале холодном поменьше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
5-Сокол, Сокол, это... Кирилл -Нельзя называть своё имя в эфире. - *шепотом* вообще-то я Андрей. - Вообще-то ты придурок. ///. - Ну я скинула три с половиной килограмма. - о, и как называли?/// - Я хочу признаться: я не армянин, я - грузин. - А родители знают? /// - Ты ведёшь себя как дэвочка. - Я не дэвочка! * соррятся, потом обиженно замолкают* - Я хоть красивая?/гспд, обожаю эту парочку, вот кто лучший дуэт сезона😁/ а Крупа собиралась этот танцевальный номер показать в полуфинале. Но увы. Думаю, если бы команды по-другому, нормально разделили, то в финале они бы были вместо Отдыхаем в месте. Хотя эти своё место тоже заслужили. /В Лиге смеха в этом сезоне два чемпиона, а вице-чемпион - единственный 😊/ - Твой голос, лошара, всего три октавы, а в зале холодном поменьше