s04e01 — Фестиваль в Одессе ч.1

Моя оценка

4.333
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2018 00:15
Всего просмотров: 1 39281.07%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
JuliaJT
JuliaJT
03 мар. 2018, 12:45 #
Они вернулись)))
Наконец-то дождалась)))
Интересно будет посмотреть на работу новых тренеров)
Видно, что Стас Баклан новенький, потому что сразу набрал себе команды, даже не просмотрев остальных
bitches
bitches
03 мар. 2018, 15:03 #
@JuliaJT: всу тренера кроме поляковой и дорофеевой видели все 50 команд второго тура, они и отбирали 20 команд в фестиваль
mudblood93
mudblood93
03 мар. 2018, 14:05 #
итог старта сезона:
новый команды заходят больше старичков
иногда, может, не самые пушечные шутки, но они свежи как воздух и это кайф 😊
Bogun
Bogun
03 мар. 2018, 15:49 #
Какой-то слабый выпуск. Только млека и Николь Кидман понравились. Ну и пгт. - 50/50
"Луганская сборная" неплохо выступила. В прошлом сезоне они мне не нравились, а тут классные номера и самоирония в конце)) "Старший терапевт-майор"xD
Выбор Боклана не поняла. Если "30+" классные, такие "Винницкие" на минималках)), то молодая команда вообще "ниачьом". Понравилась только миниатюра про терминатора.
А вот "Николь Кидман" разочаровали. Повышенная концентрация шуточек про секс с Дашей и "телочек".
И вообще мне нужно больше девушек в ЛС! Уже скучаю по трио))
зачем брать в команду девушку, если она один раз на приветствие с вами выходит и потом ещё раз в конце? Или пускай она играет вместе с вами, или вообще не берите, вы же и так прекрасно справляетесь.
oriya2008
oriya2008
03 мар. 2018, 22:13 #
пока что слабовато, и если честно не уверенна в новых тренерах. С другой стороны стоит дать им шанс, Потап и даже Полякова удивили меня например. Но Доровеева ... пока что, как актриса, она не очень.
MaksymVolokhan
MaksymVolokhan
05 мар. 2018, 03:14 #
Мне не хватает чего-то действительно нового, нестандартного или абсурдного даже. Как был Гонщик или Загорецька. Даже теже Мини-панки, Библейская сборная и Воробушек... сейчас пока или старые команды, или довольно стандартные новые. Но надеюсь вторая часть удивит.
Anastasia_Fos
Anastasia_Fos
13 мар. 2018, 08:08 #
Даже если Дружковская команда - пиар-ход, то это всё-равно был мило и трогательно.
Они (Дружковцы) достойны уважения.
lnrbrk
lnrbrk
02 апр. 2019, 20:09 #
Тяжело дается просмотр без Елены Кравец
Написать комментарий: