s01e07 — Pandora's Mailbox

Человек будущего — s01e07 — Pandora's Mailbox

Моя оценка

4.486
MyShows
954
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2017 15:00
Всего просмотров: 10 32361.75%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
Gamlet
Gamlet
PRO
17 нояб. 2017, 02:01 #
Серьёзно?! ))
Nikquest
Nikquest
PRO
18 нояб. 2017, 21:53 #
Ну, хоть "Аватар 5" выйдет!
nas75
nas75
07 авг. 2021, 08:23 #
@Nikquest:не выйдет, уже 21й год а даже второго нет
Cassie_Hack
Cassie_Hack
19 нояб. 2017, 05:28 #
Одна из лучших серий сериала)
stas_box
stas_box
21 нояб. 2017, 01:46 #
Теперь я знаю о Кэмероне все xD
awkwardSilence
awkwardSilence
21 нояб. 2017, 01:57 #
Вот это хорошая серия, такая чёткая и добрая ирония)
KsuCannella
KsuCannella
21 нояб. 2017, 06:58 #
Хэл в женском обличье?))
spnkr
spnkr
21 нояб. 2017, 16:37 #
С детсва за NaVI !
;)))
linmaryy
linmaryy
22 нояб. 2017, 13:08 #
Про доску из Титаника - зачет!
Лангольер
Лангольер
22 нояб. 2017, 20:36 #
У известного защитника окружающей среды Джеймса Фрэнсиса Кэмерона есть вид венесуэльской лягушки, названный в его честь, в то время как у менее талантливого Стивена Спайлберга его нет.
jerzy
jerzy
24 нояб. 2017, 07:32 #
ахахахах бл. момент про доску из Титаника и крысиная дыра в крысиную дыру просто ор :D
dicktant
dicktant
26 нояб. 2017, 07:29 #
лучшая история любви, чем Сумерки
igruk
igruk
01 дек. 2017, 08:40 #
Космическая одиссея Кэмерона.)
purumpumpum
purumpumpum
04 дек. 2017, 03:15 #
Актер на роль Волка подходит идеально 😂😂 Шальные глаза чего только стоят 😂
Shadowrun
Shadowrun
11 дек. 2017, 04:11 #
@purumpumpum: Да, он на себе вообще пол сериала тащит!
Eras
Eras
11 дек. 2017, 17:09 #
Сериал с каждой серии все лучше и лучше
Gordey
Gordey
18 дек. 2017, 23:10 #
Чётко они по Камерону потоптались :))
IndieAme
IndieAme
03 янв. 2018, 04:19 #
"Суперзлодей Джеймс Кэмерон". Отличная серия, смеялась без остановки :D
BK_Brando
BK_Brando
12 янв. 2018, 00:53 #
Вся серия улетная) Момент с пылесосом просто нечто.
Takumikun
Takumikun
07 февр. 2018, 21:40 #
Ух сколько стеба и отсылок. Драма Волка и Сигни так ваще огонь. Одна из лучших серий в сериале. И я как изралитос дико орал с Fucking Israelis
driveshaft
driveshaft
18 февр. 2018, 01:41 #
Базовый Нави такой романтичный.
Aprillian
Aprillian
18 мар. 2018, 13:11 #
Смешная шутка про Розанну (если знать в чем юмор)
Basmach
Basmach
21 мар. 2018, 15:08 #
Отличная серия
фердимонд
фердимонд
24 мая 2018, 14:48 #
Губернатор Джордж Клуни. За Шварцнегером
PlanePassenger
PlanePassenger
29 июля 2018, 13:05 #
@фердимонд: кстати, в конце Кэмерон восклицает "Can't believe I voted for her", так что это не Джордж, а скорей всего его жена - Амаль
antons
antons
08 сент. 2018, 20:43 #
@PlanePassenger: так Сигурни сразу пояснила, что губернатор не Джордж, а Амаль, заодно указав на то, что Джордж - первый муж.
PlanePassenger
PlanePassenger
10 сент. 2018, 09:34 #
@antons: тем более
aik2029
aik2029
08 окт. 2018, 16:28 #
гатдем... сколько отсылок
gone_girl
gone_girl
11 окт. 2018, 21:05 #
На моменте с отключением Сигурни хотелось смеяться и плакать одновременно)
EmilD
EmilD
17 дек. 2018, 01:50 #
Это слишком прекрасно)
Cheangl
Cheangl
02 мар. 2020, 20:51 #
Сейчас 2020, а в свет не вышел даже Аватар 2, эх(
PlanePassenger
PlanePassenger
19 мар. 2020, 11:40 #
@Cheangl: да не очень-то и хотелось, если честно
nas75
nas75
07 авг. 2021, 08:24 #
@Cheangl: 2021, такая же фигня
mivavi
mivavi
24 дек. 2024, 05:42 #
@nas75: пишу из 24 - нуууу, не то, чтобы порвал :)
Сигурни – это в честь Сигурни Уивер?)
itsboycott
itsboycott
11 июня 2020, 16:55 #
Момент с ивл просто топ
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
15 июня 2020, 15:24 #
Шел 2020 год, люди даже об Аватаре 2 еще не слышали :D Стеб Кэмерона шикарный
veer
veer
26 окт. 2020, 06:06 #
Очень классная серия, и смешная и трогательная)
Отдельно начинаю обожать Волка, он каждую серию так сильно проникается чувствами ко всему, что узнает)
Edward_Blake
Edward_Blake
PRO
01 дек. 2020, 20:51 #
Фееричная серия, столько отсылок и фан сервиса, будто серию Сообщества посмотрел.))
jj_cas
jj_cas
09 июня 2022, 02:13 #
Просто лучшие!!!🤌🏽🤌🏽🤌🏽🥳🥳🥳🥳 это истерика! Я хоть и за троицу,но ради интереса ждала злодея Кэмерона🤣🤣
Серия-восхищение!🤪🤣
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
27 авг. 2022, 05:08 #
RIP Сигорни, чет даже всплакнул(
Отличная серия
paradoxical
paradoxical
04 авг. 2023, 22:30 #
Волк как персонаж просто пушка. Развивается, познает новое, себя... просто сравните между собой Волка из первой серией с тем что сейчас. Очень хорошо прописан. Что до самой серий - улет! Помимо уже выше сказанного другими. Хочется упомянуть самое начало, и пожелать в дальнейшем главному герою успехов на любовном поприще!
VestaSB
VestaSB
28 нояб. 2023, 14:28 #
Смотреть этот сериал в 2023 году после 7 октября ощущается каким-то нереальным сюрриализмом особенно если вспомнить утонувшую в этом году подлодку "титан"....
Написать комментарий: