@zloygik: лол, кто угодно готов его впихнуть в свои сериалы и шоу и фильмы. это же будет великое возвращение мальчика "я вижу мертвецов". любой фильм может выехать за его счет, но он снимается в левых ролях, что не запишут на заголовки. это его выбор, так как играть он умеет. я вообще подозреваю, он не худеет, чтобы не вляпаться в романтические роли с убогими персонажами. в его интервью ясно, что это он не лезет на большой экран, а большой экран наоборот лезет к нему, и он отказывается.
@OhneName: ну может и зовут. если он отказывается, то никто не будет писать в титрах, а это Джон, на его роль должен был быть вон тот парень, но он отказался
а видосы с йотуба про "кто отказался от шикарных ролей" чаще спекулируют.
если он работает с агентом, то его агент в курсе, какие роли он не рассматривает и не передаёт ему все предложения, что он получает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Я от этой отсылки почувствовал себя старым
Ну да, "кто угодно". Прям его зовут в "Игру престолов" и "Ходячие мертвецы", а он такой "не, поищу чего получше".
а видосы с йотуба про "кто отказался от шикарных ролей" чаще спекулируют.
если он работает с агентом, то его агент в курсе, какие роли он не рассматривает и не передаёт ему все предложения, что он получает.