Стефани Беатриз (актриса, играющая Розу) сама би и давно хотела, чтобы Розу по канону тоже сделали би и наконец-то свершилось) очень милая сюжетная линия
@rapinyo: Потому что часть зрителей Бруклина считают, что сериал только выиграл от её отсутствия (и я в их числе).
Юмор после её ухода стал более интересным, сценаристам надо вновь работать, а не надеяться, на то, что любую сюжетную дыру можно заткнуть очередным нелепым танцем или ещё какой-нибудь выходкой Джины...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
45Юмор после её ухода стал более интересным, сценаристам надо вновь работать, а не надеяться, на то, что любую сюжетную дыру можно заткнуть очередным нелепым танцем или ещё какой-нибудь выходкой Джины...
(какие они с Джейком замечательные, нимагу.)
- У меня уже кое-кто есть.
- И тут все стало интереснее.
- И тут-то я и ухожу.
Просто топ🔥
Очень рада за Розу. :з
И план Эми просто бомба.
https://i.redd.it/x0unkhcea8x01.jpg
Я в сцене, где 99 узнали, что их кэп скомпрометирован, даже слежу почтил от трогательности момента 😌
Джейк такой Джейк.
Красавчик.
Эмми - гения.
В восторге с нее)