@masiasker: конечно нет!! это же стервятник, он явно из-за бабла хотел на ней пожениться:) не долго горевал, думаю, раз уже вечеринку с бикини-борьбой в пудинге запланировал
все же обидненько за Джейка и Эми. просто это была бы их свадьбой мечты но я рада,что они такие счастливые. и свадьба действительно в любом случае будет ТОПЧИК
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
37-Arghhh
-Oh boy!
Не думала, что так соскучилась по стервятнику aka орел :D
Свадьба будет супер крутой!
Холт напомнил Шелдона и его отношение к геологам)
социологией?)))
и торт в виде Башни Накатоми - огонь!
но я рада,что они такие счастливые. и свадьба действительно в любом случае будет ТОПЧИК
-а я Гермиона
-Я СНЕЙП
-ЧТО
- Я Снейп.
Жаль, что не сказал Драко. Я б была счастлива. :)
Бывшая невеста стервятника такая милая. Очень жаль, что он с ней так поступил. :с
Отсылки к "Орешку" как всегда топчик)