Роза: Итак, ты провел некоторое время в одиночке, довольно круто, ха? Джейк: аам.... -Шрам, мы с Сараби не видели тебя на презентации Симбы -О, Муфаса, неужели я это пропустил? Это просто ужасно... Я хорошо с этим справился ахахах
Когда Скалли и Хичкок первый раз сказали про свиней, которых кормят силой, я сразу подумала, что бриллианты именно там... Ох, Холт, лишь бы это спасение Джейка и Розы не стоило ему карьеры
Жаль, мы больше наверно не увидим этого каннибала)
-Это будет не просто, придется не слабо надорвать задницу. -О, я хорошо умею надрывать задницы. -Да, знаю, когда ты ел людей...Ты хороший друг, но перестань об этом напоминать. -Но мы друзья? -Эггг... :D
-Должен признать, работа полицейского, это как работа каннибала. -Правда? -Да. -Слежка. Преследование. Ожидание, когда он перестанет играть в футбол... -Да перестань уже :D
Шикарная арка про тюрьму, сценаристов то ли обновили, то ли обдолбали чем-то - смотреть было реально весело, вспомнил, почему начал вообще смотреть этот сериал))
я вообще удивлен что убийцу и поедателя Детей играет негр. «Ты ж убил и съел кучу народа. Детей, Джейк. Маленьких слабых детей. Одного удара по голове хватало». люблю черный😁 юмор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
43Джейк: аам....
-Шрам, мы с Сараби не видели тебя на презентации Симбы
-О, Муфаса, неужели я это пропустил? Это просто ужасно...
Я хорошо с этим справился
ахахах
И мечтания Розы, как жаль, что это лишь мечты :С
Ох, Холт, лишь бы это спасение Джейка и Розы не стоило ему карьеры
Джейк по кайфом - это нечто. Ну и мечты Розы - мои мечты тоже)
- Я бы предпочел выпить из этого рта.
ОБА: Тьфу!
-Это будет не просто, придется не слабо надорвать задницу.
-О, я хорошо умею надрывать задницы.
-Да, знаю, когда ты ел людей...Ты хороший друг, но перестань об этом напоминать.
-Но мы друзья?
-Эггг... :D
-Должен признать, работа полицейского, это как работа каннибала.
-Правда?
-Да.
-Слежка. Преследование. Ожидание, когда он перестанет играть в футбол...
-Да перестань уже :D
проста Бац! и вовремя подъехал информатор
а в стальном отличная арка) жаль, мало тюремной Розы. Ждала что она там станет авторитетом)
если раньше серии смотрелись легко, сейчас реально переживаешь за судьбу персонажей :(
каннибал еще вернется😉
он же тюремный Бойл🙂
я вообще удивлен что убийцу и поедателя Детей играет негр.
«Ты ж убил и съел кучу народа. Детей, Джейк. Маленьких слабых детей. Одного удара по голове хватало».
люблю черный😁 юмор