s04e20 — The Slaughterhouse

Бруклин 9-9 — s04e20 — The Slaughterhouse

Моя оценка

4.63
MyShows
3K
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2017 03:30
Всего просмотров: 48 91648.13%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
erlenwein-fm
erlenwein-fm
18 мая 2017, 14:09 #
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. отличный задел на финалку
джина, воспитывающая хичкока и скалли, просто прелесть *_*
@erlenwein-fm: Дрессирующая)
emili16
emili16
18 мая 2017, 17:38 #
Эми, орущая на капитана - это то, что я ждала уже давно
uvhand
uvhand
18 мая 2017, 19:52 #
Так смеялась из-за взаимодействия Джины с Хичкоком и Скалли, что аж слёзы выступили.
konk_25
konk_25
20 мая 2017, 00:56 #
Прям как чувствовала, что это лейтенант - "грязный" коп!
А Джинна как всегда спасает любую ситуацию :D
olya_loui
olya_loui
PRO
21 мая 2017, 04:05 #
Актриса, играющая Джину-беременна?
xata
xata
21 мая 2017, 15:00 #
@olya_loui: Тоже заметил живот)
television
television
22 мая 2017, 00:57 #
@olya_loui: да! У неё срок в июле, кстати говоря.
Грамчик
Грамчик
24 мая 2017, 00:49 #
А я ведь почти поверил, что Диаз могут убрать из актерского состава. А тут оказалось все по другому.
LUXEON
LUXEON
01 июня 2017, 23:47 #
@Грамчик: Зачем её убирать, она отлично дополняет команду.
Грамчик
Грамчик
02 июня 2017, 13:02 #
@LUXEON: согласен, но ведь такое часто происходит, когда актер/актриса больше не может сниматься в сериале по каким-либо причинам, и его/ее персонажа убирают из сериала. Но я рад, что так не случилось.
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
20 апр. 10:38 #
@Грамчик: а почему должны были? Другой проект?
Goolpia
Goolpia
29 мая 2017, 01:04 #
Неожиданно они конечно решили под конец сезона интригу ввести!
PROXOR23
PROXOR23
29 мая 2017, 19:47 #
Эми кричит на капитана Холта. Теперь я видел больше.
Nexy
Nexy
30 мая 2017, 03:59 #
- "Сейчас будет сделка, пошли."
- "Лады, потом пописаю!"
madblurryface
madblurryface
15 июня 2017, 01:39 #
- на пицце литр воды.
- это жир.
- но он же мокрый.

Игнатий Огнепёр IX

виски важнее чем п.....

- ты выпил 960 чашек кофе.
- и поэтому у меня перезапляется язык? у меня репедоз?

ШИКАРНАЯ СЕРИЯ
nenastey
nenastey
03 июля 2017, 01:15 #
Джина с животиком такая милая
vk420640
vk420640
11 авг. 2017, 22:52 #
Показать комментарий
Muffin24
Muffin24
28 авг. 2017, 10:24 #
@vk420640: ааа, это следующая серия. А я-то думала, что что-то прослушала.
justy
justy
22 окт. 2017, 12:24 #
- Сотрудничестdо вместо наказания... молодец, Бойл, прекрасные родительские навыки
- Учусь у лучших
- Спасибо
- ...у Лорелай из "Девочек Гилмор"

ржала как ненормальная)
kishchenko
kishchenko
14 мая 2019, 00:25 #
Кодекс братана)
Ellbryy
Ellbryy
24 мая 2021, 23:00 #
Вы тоже заметили лофт из новенькой? *.*
Aliss
Aliss
10 февр. 2024, 12:33 #
-Ладно, я притворялась, но только для того, чтобы вам понравилось
-Это только все портит. Должно быть хорошо нам обоим
-Это и было хорошо. То, что я не "разозлилась", не значит, что я ничего от этого не получила
-Да, на смысл в том, чтобы ты "разозлилась". Ты хоть была близка?.. А что насчёт твоего предыдущего капитана? Он мог тебя разозлить? Знаешь что, не говори мне, я не хочу знать
Koralain
Koralain
17 апр. 2024, 21:10 #
Джина Гершон в роли крутой женщины полицейской 🔥
Рада, что лейтенант оказалась продажной, до этого её образ казался мне слишком скучным. Сейчас тоже не стало сильно интереснее, но хотя бы могу радоваться, что она не войдёт в основной каст. Хотя, может, если бы вошла, то её бы смогли углубить и разнообразить, а так, видимо, этой цели и не стояло
Написать комментарий: