@LUXEON: согласен, но ведь такое часто происходит, когда актер/актриса больше не может сниматься в сериале по каким-либо причинам, и его/ее персонажа убирают из сериала. Но я рад, что так не случилось.
-Ладно, я притворялась, но только для того, чтобы вам понравилось -Это только все портит. Должно быть хорошо нам обоим -Это и было хорошо. То, что я не "разозлилась", не значит, что я ничего от этого не получила -Да, на смысл в том, чтобы ты "разозлилась". Ты хоть была близка?.. А что насчёт твоего предыдущего капитана? Он мог тебя разозлить? Знаешь что, не говори мне, я не хочу знать
Рада, что лейтенант оказалась продажной, до этого её образ казался мне слишком скучным. Сейчас тоже не стало сильно интереснее, но хотя бы могу радоваться, что она не войдёт в основной каст. Хотя, может, если бы вошла, то её бы смогли углубить и разнообразить, а так, видимо, этой цели и не стояло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
25джина, воспитывающая хичкока и скалли, просто прелесть *_*
А Джинна как всегда спасает любую ситуацию :D
- "Лады, потом пописаю!"
- это жир.
- но он же мокрый.
Игнатий Огнепёр IX
виски важнее чем п.....
- ты выпил 960 чашек кофе.
- и поэтому у меня перезапляется язык? у меня репедоз?
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ
- Учусь у лучших
- Спасибо
- ...у Лорелай из "Девочек Гилмор"
ржала как ненормальная)
-Это только все портит. Должно быть хорошо нам обоим
-Это и было хорошо. То, что я не "разозлилась", не значит, что я ничего от этого не получила
-Да, на смысл в том, чтобы ты "разозлилась". Ты хоть была близка?.. А что насчёт твоего предыдущего капитана? Он мог тебя разозлить? Знаешь что, не говори мне, я не хочу знать