Джейк: Смотри, это склад кроссовок. Бойл: Как он это делает, фолкс?! Джейк: Это была командная работа, Бойл. Скромная пятерка? Бойл: Ты это знаешь. Оба: Хаааааа, я не могу.
Терры: Следуй за фланом, Роза, следуй за фланом! Джейк: Лазейка хайфайв! Бойл: Луп... Озеро: Дыра! Бойл: Луп... Джейк: Дыра! Джейк: Смотри, это склад кроссовок. Бойл: как он это делает, фолкс?! Джейк: это была командная работа, Бойл. Скромная пятерка? Бойл: ты это знаешь. Оба: Хаааааа, я не могу.
Насчет теста BuzzFeed "What kind of onion are you?" ОН ЕСТЬ https://www.buzzfeed.com/royaldutchess/spend-an-entire-day-at-the-nine-nine-and-well-tel-367x4? Или вернее, УЖЕ есть, очевидно, был сделан после эфира баззфидовцами
чего-то прямо удивительно, но даже с 5 сезоном Бруклин до сих пор держит уровень шуток на высоте.
кстати, офигенности этой серии добавила минутка вдумчивого Джейка про непростое положение полицейских: быть уверенным в том, что человек, которого ты взял, действительно виновен.
@Elizabbeth: полностью согласна, столько сериалов скатываются и после 3 сезона, а здесь уже 5, а я все еще ору с шуток и совершенно не скучаю при просмотре, зато жутко радуюсь, когда вижу, что серия вышла. Один из лучших сериалов, а комедия так для меня самая лучшая)))
Наверное это единственный сериал, который я так сильно жду после перерыва и который держит планку самых охеренных сериалов на протяжении уже 5 сезонов) Их шуточки нужно записывать к себе в отдельный блокнот и постоянно перечитывать (и через два года они будут так же смешны)
мне одной показалось что эта серия была в немного нехарактерном для бруклина тоне? местами даже проглядывались моменты драмеди тбх. но от этого ничуть не хуже! и походу розе таки дадут девушку, расчистили уже путь хех
@MariaWaltz: пока это лишь мое предположение - но стефани беатриз, которая играет розу, в жизни би, и ее спрашивали на твиттере сделают ли розу би, и она отвечала на это с большим энтузиазмом. расставание с пименто все-таки было немного внезапным, поэтому закрадываются такие мысли
- Класс,даркнет! Только там качественное мясо летучих мышей! Вот интересно,я смотрю эту серию, когда в мире бушует эпидемия короновируса...Бойл, что ты наделал!!
Роза, как глупо. Она побыла одна, ей снова стало безопасно, как без отношений, она привыкла к этому, поэтому, когда он приехал, она просто захотела избегать, потому что испугалась близости. А он ещё и в уязвимую часть залез, сказав про отца, совсем напугал ее. Тут к психотерапевту надо было ее отправлять, а не советовать делать то, что хочется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
46Джейк: Лазейка хайфайв!
Бойл: Луп...
Озеро: Дыра!
Бойл: Луп...
Джейк: Дыра!
Джейк: Смотри, это склад кроссовок.
Бойл: Как он это делает, фолкс?!
Джейк: Это была командная работа, Бойл. Скромная пятерка?
Бойл: Ты это знаешь.
Оба: Хаааааа, я не могу.
Терри: следуйте флан, Роза, следуйте флан! Джейк: лазейка отель highfive! Бойл: Loooop... Озеро: Яма! Бойл: Loooop... Джейк: Отверстие! Джейк: смотрите, это магазин кроссовок складе. Бойл: как он это делает, falks?! Джейк: это была командная работа, Бойл. Скромные пять? Бойл: Вы знаете это. Оба: Haaaaaa я не могу.
Простите :)
Кстати, folks, а не falks
Терры: Следуй за фланом, Роза, следуй за фланом! Джейк: Лазейка хайфайв! Бойл: Луп... Озеро: Дыра! Бойл: Луп... Джейк: Дыра! Джейк: Смотри, это склад кроссовок. Бойл: как он это делает, фолкс?! Джейк: это была командная работа, Бойл. Скромная пятерка? Бойл: ты это знаешь. Оба: Хаааааа, я не могу.
ОН ЕСТЬ
https://www.buzzfeed.com/royaldutchess/spend-an-entire-day-at-the-nine-nine-and-well-tel-367x4?
Или вернее, УЖЕ есть, очевидно, был сделан после эфира баззфидовцами
кстати, офигенности этой серии добавила минутка вдумчивого Джейка про непростое положение полицейских: быть уверенным в том, что человек, которого ты взял, действительно виновен.
А ещё вдруг осознал, что вот-вот будет хелловинская серия)
Их шуточки нужно записывать к себе в отдельный блокнот и постоянно перечитывать (и через два года они будут так же смешны)
и походу розе таки дадут девушку, расчистили уже путь хех
— Женской женщине?! Роза, это женская женщина?!
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Сезон безумно радует, благодаря комментам обнаружила что дело еще и в Джине дело, тоже не заметила ее отсутствия, а оказывается как хорошо-то стало!
Ла-зейка
Ла=зейка
Ла-зейка
:D
В конце ожидала, что Джейк снова передумает и откажется от бумажной работы, чтобы сразу к расследованиям перейти. хд
Вот интересно,я смотрю эту серию, когда в мире бушует эпидемия короновируса...Бойл, что ты наделал!!