Обожаю Хэллоуинские серии. Надеялся, что Хичкок и Скалли победят, но тут никогда не ожидаешь что произойдёт. Умилился на моменте с предложением. Одна из лучших пар в сериалах за последнее время. Оба такие нестандартные.
бооожечкиииииии, теперь это одна из любимых серий, хотя тут сложно выделять, ибо все теперь в моем сердечке!!! реакция на все происходящее в конце была такая же, как у Бойла, чуть слезу от умиления не пустила 💓 не знаю, куда ещё сильнее любить 99, но этот сезон делает невозможное
Как вообще можно быть настолько крутым сериалом? Я думала, что меня уже ничем не покорить, а все крутые сериалы уже сняты, а многие из них даже закончились, но оказалось, что меня можно еще покорить)
Аааааа, почему это так прекрасно! Они же украли моё сердце на веки вечные! Отличная серия, теперь так хорошо и уютно начинать день, 20 минут радости)) Спасибо, Бруклин!
Перальта в начале серии это я, когда дождалась серии с Хэллоуином!
А вообще, ничего нового не скажу, если повторюсь за всеми вами какая это охрененная серия от самого начала и до конца! а когда Джейк сделал Эми предложение это было реально супер мило!!
До последнего думала, что в финале серии победителями станут Хичкок и Скалли. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Это было бы довольно типичный сюжетный ход, но все равно забавно) Сцена предложения невероятно прекрасна.
Боооооооожечки! ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ В МИРЕ! вот такие у меня сейчас чувства)) Серия от первой и до последней секунды потрясающая просто. Я смеялась так сильно, что мои родные косо на меня смотрели) Обожаю этот сериал за юмор, он не тупой и глупый, а искрометный и оригинальный. Но также обожаю сериал за такие великолепные моменты как предложение в этой серии. Две секунды назад я хохотала, но когда Джейк встал на одно колено мое сердце растаяло, а во время речи потекли слезы умиления и счастья. А реакция Бойла идеальна))) Что сказать? Этот сериал ничуть не стал хуже с первого сезона, а эта целая теперь одна из любимейших, если не самая самая самая)))))
Дико нравится как создатели Бруклина играют на контрасте: вот вроде весь сериал шуточки-шуточки, не ожидаешь ничего серьезного, а потом ооп неожиданно идет какой-нибудь момент в драму или чувства, и снято это все очень реально и убедительно. Прикольный эффект
Честно говоря, я очень-преочень ждала эту серию с ограблением. Хэллоуиновские выпуски – просто огонь, самые любимые и ожидаемые для меня. Но по началу казалось, что этот сезон подкачал, так как в нем было практически все то же, что и в прошлом: подставной Бойл, песик Чеддар, толпа других людей, которых наняли. Поэтому начало смотрелось не так интересно и я успела немного расстроиться. Разве что момент с рекламой этой пирамиды очень доставил, жиза ;D Однако, момент, когда Джейк сделал предложение Эми... В общем, это того стоило!! ~~~ Ну и еще не могу не отметить этот момент с рефлексией, грустным осознанием Бойла: -- - It's me who planted the idea in Jake's head: - *I'm hearing wedding bells!* - That actually really slowed things down. It took like 4 years for me to forget that memory. - Yeah, I'm my own worst enemy... -- И последующее откровение Джейка о том, когда он решил сделать предложение. Такой простой и бытовой момент, когда он осознал, что хочет всю оставшуюся жизнь провести с ней, видеть ее, как любимую жену, быть рядом и всегда держать ее ручку, и так далее. В общем, очень трогательный момент! Изюминка серии в этом сезоне – не ограбление, а трогательные моменты этой парочки! С этим предложением можно считать почти всех главных героев остепенившимися, осталась только Роза! ~~~ Ну и еще Терри наелся вдоволь йогуртов :D Думаю, что больше нет у него доверия к своим коллегам)))
За секунду до того, как Эми прочла надпись на поясе, закралась мысль о предложении, но это все равно было неожиданно! Плюс, я думала, что все просто помогали Джейку, а оказалось, что он пожертвовал званием "супер детектива слеш гения" ради Эми и это безумно мило.
просто лучшее: [ПИСК БУДИЛЬНИКА] [СИГНАЛИЗАЦИЯ ЗАМОЛКАЕТ] Хэллоуин. Муа-ха-ха-ха. Пришло время ограбления. - Да! - Подумал, что ты мог бы начать подготовку к ограблению? Удачи. Я уже одета. - Ну что ж... Я тоже одета и приготовила завтрак. Подожди, где мои яйца? - В моем животе. [ОБА КРИЧАТ] - А теперь двигайся дальше. Пришло время ограбления. - Я ЛЮБЛЮ ХЭЛЛОУИН!
Признаться, я не прям чтобы ярый фанат хэллоуиновских серий. Нет, серию из первого сезона я просто обожаю, но потом основная концепция, что побеждает не тот, кто победил раньше, стала довольно предсказуемой (хотя наблюдать за всем, конечно, интересно). И пятый хэллоуиновский выпуск не сказать чтобы ждала с очень сильным нетерпением. Как и большинство здесь, тоже думала, что по закону комедии обладателями звания "детектив-слэш-гений" должны случайно стать Скалли и Хичкок, в крайнем случае Терри. Но Бруклин в который раз доказал, что о-го-го как умеет удивлять! Не знаю, лично я ни на секунду не задумывалась, что Джейк может таким способом сделать предложение. И это было шикарно! Какой же это великолепных сериал *-*
5 сезон. На вид обычная хеллоуинская серия, заряженная чем только можно в плане увеселительных мероприятий, но какой финт ушами сделал Джейк - неожиданно, великолепно и умилительно! Почти всем коллективом 9-9 отметили торжественное событие, не обделив новостью Джину, о чем нам поведала Роза.
Прошлый сезон, откровенно говоря, разочаровывал - было много филлерно-проходных серий, не без удачных эпизодов, особенно ближе к концу сезона, но старт 5 сезона очень приятно удивляет! Keep it up, Nine-Nine!
Чего не ожидала, того не ожидала! Потому что всю серию думала о том, кто же в итоге победит xD До сих пор не верится, что это случилось! /хотя, конечно, с первого сезона было понятно, что все к этому идет/ И это было просто прекрасно!
Помимо прекрасного предложения и всех супер моментов о которых уже сказали выше, мне очень понравилось как Джейк просил «разрешения» у отца Эми. Это было одновременно мило и очень правильно. Обожаю это сериал, просто лучший
наверное, лучшая хэллоуиновская серия в этом сериале. предложение Джейка прекрасное, причём довольно неожиданное. обожаю их пару с Эми, они заслуживают счастья! <3
Каждый раз пытаюсь предположить, что же будет в хэллоуинской серии и кто победит, но такого поворота явно не ожидала! Эпизод потрясен, они все слишком котики, реакция Бойла - бесценна!
П.С. После того, как капитан несколько раз повторил о том, что никто не выиграл, собираюсь следующие тысячу лет подозревать, что он упер настоящий камербанд себе :D
ой, такое замечательное предложение ))) не могу перестать умиляться. Решил сделать предложение, когда Эми нашла опечатку в кроссворде )) такая потрясающая серия!
Шикарная начальная сцена 😁 А от неожиданности присутствия Холта дома у Джейка и Эмми я аж руки вверх вскинул радостно) Уже, предвкушая жаркие хеллоуинские соперничества, потираю ладони 😈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
107Джейк и Эмми - так рада за них, милаши :з
а Тэрри просто очень сильно любит йогурты :D
после серии так тепло на душе
- Я надеюсь, что ты умрешь.
[медленно вздыхает]
прекрасная пара *_*
Умилился на моменте с предложением. Одна из лучших пар в сериалах за последнее время. Оба такие нестандартные.
Холт: подожди минутку... это не чемпионский пояс. Это какой-то обычный пояс. И ты не Чеддер. Ты просто какая-то обычная сука
Холт: ЧЕДДЕР! Где моя собака?
Терри: разве ты не стоишь прямо рядом с ним?
Холт: эта сука? Пожалуйста!
Просто без лишних слов.
А вообще, ничего нового не скажу, если повторюсь за всеми вами какая это охрененная серия от самого начала и до конца!
а когда Джейк сделал Эми предложение это было реально супер мило!!
не просто прекрасный, и д е а л ь н ы й
Но так рад за Джейка и Эми)
Но если бы была Джина то спокойно победила бы)
Моменты Холта и собаки я ору
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Это было бы довольно типичный сюжетный ход, но все равно забавно)
Сцена предложения невероятно прекрасна.
джейк и эми самые милые котики в мире
момент с кроссвордом растопил мое сердечко
~~~
Ну и еще не могу не отметить этот момент с рефлексией, грустным осознанием Бойла:
--
- It's me who planted the idea in Jake's head:
- *I'm hearing wedding bells!*
- That actually really slowed things down. It took like 4 years for me to forget that memory.
- Yeah, I'm my own worst enemy...
--
И последующее откровение Джейка о том, когда он решил сделать предложение. Такой простой и бытовой момент, когда он осознал, что хочет всю оставшуюся жизнь провести с ней, видеть ее, как любимую жену, быть рядом и всегда держать ее ручку, и так далее. В общем, очень трогательный момент! Изюминка серии в этом сезоне – не ограбление, а трогательные моменты этой парочки! С этим предложением можно считать почти всех главных героев остепенившимися, осталась только Роза!
~~~
Ну и еще Терри наелся вдоволь йогуртов :D Думаю, что больше нет у него доверия к своим коллегам)))
Вот, простите за не очень качественный скрин.
Просто предыдущий Чеддер был черного цвета, а эта новая собака полностью рыжая.
аыыыыы <333
Надеюсь еще не один сезон впереди. Потрясающее шоу. С первой же серии влюбился в него, и дальше оно только лучше становилось.
Одно слово - в е л и к о л е п н о
[ПИСК БУДИЛЬНИКА]
[СИГНАЛИЗАЦИЯ ЗАМОЛКАЕТ]
Хэллоуин. Муа-ха-ха-ха. Пришло время ограбления.
- Да!
- Подумал, что ты мог бы начать подготовку к ограблению? Удачи. Я уже одета.
- Ну что ж... Я тоже одета и приготовила завтрак. Подожди, где мои яйца?
- В моем животе.
[ОБА КРИЧАТ]
- А теперь двигайся дальше. Пришло время ограбления.
- Я ЛЮБЛЮ ХЭЛЛОУИН!
Keep it up, Nine-Nine!
-Нет, он и так долго живёт.
А какое же шикарнейшее начало ))
предложение очень милое )
До сих пор не верится, что это случилось! /хотя, конечно, с первого сезона было понятно, что все к этому идет/
И это было просто прекрасно!
и мне кажется, или это первый раз, когда Холт смеется?
Очень рада за Джейка и Эми. Даже всплакнула немного, когда Эми прочитала надпись. :з
лучи восторга и умиления ^^
я так рада за Джейка и Эми :зз
У меня всё
П.С. После того, как капитан несколько раз повторил о том, что никто не выиграл, собираюсь следующие тысячу лет подозревать, что он упер настоящий камербанд себе :D
Такое милое и неожиданное предложение 😍
Они идеальны:з
-в моем животе!
-аааааааааа
А в целом смешная и прикольная серия, с милостью в конце)
Столько шутеек кинули. про корги тоже угарно))))
охуенный сериал
вырезанная сцена с розой и кевином.
А от неожиданности присутствия Холта дома у Джейка и Эмми я аж руки вверх вскинул радостно)
Уже, предвкушая жаркие хеллоуинские соперничества, потираю ладони 😈