Раздражает, что любовь-морковь начали уже с третьей серии втаскивать. Причем не только его, невольную и вызванную магией, но и она уже вся в облаках витает. А так хорошо было еще во второй серии: "пофиг мне на твои чувства и страдания, главное что ты мне вреда не причинишь и защищать будешь". Сильная независимая женщина. И свели все снова к этому романтическому отстою.
@Shibosan: девчонка всю жизнь была изгоем и жила одна, конечно, она привыкла быть независимой. Но это не отменяет того, что если ей стали уделять внимание, она стала думать об этом и влюбляться) новые же эмоции для неё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Жизнь боль
отложили все до 6 января
напряжённая и одновременно смешная получилась серия)
-Открой банку
-Сколько угодно, я же люблю тебя
Ахаххахаха оруууу
Про Джесока-кузнечика отсылочка забавная😁