Можете минусовать - но всё же скажу. Жаль Егора (Лёха) в физруке его особо не замечал, а тут у него прям почти главная роль. Он очень по-настоящему играет свою роль. А его пара с Энн вообще хорошая находка сценаристов. Вот только интересно как они его "выводить" из сериала будут. Наверное уедет учится за границу.
НЕ нравится, тут аж БЕСИИИТ, когда в фильмах/сериалах тоску по любимой/жене показывают только в том, что теперь самому нужно готовить, гладить да убирать. Как-будто Андрею не любимого человека не хватает, а домохозяйкиЛюбы Зачем Андрей в обуви на постель и карту прибивать над кроватью?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Жалко, что выпиливают интересных персонажей, таких как Вахрушева, например.
Соколов мутный какой-то
Зачем Андрей в обуви на постель и карту прибивать над кроватью?
Ну блин, Борян, отыметь такое, как Женя