Вот это я понимаю серия. И да как писали ниже - самый жизненный сериал. Я все думал что его от других сериалов отличает. Нету закадровых звуков. Не смеха как в большенство ситкомах или звукового(музыкального) сопровождения.
— есть какие-то идеи? — есть. Фигнёй заканчивай страдать. Ты же в этом полный ноль. — в своё оправдание скажу, что ноль - это отсчётная точка любого начала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
7— есть. Фигнёй заканчивай страдать. Ты же в этом полный ноль.
— в своё оправдание скажу, что ноль - это отсчётная точка любого начала.
Вообще НЕ понимаю Катю?! Сошлась бы с Соколовым, явно же чувствует, что его к ней тянет даже после того, как про учителя Стасика узнал.