У Ширин точно крыша течёт и уже давно. Писать себе сообщения с телефона Сарпа, это надо быть конкретно невменяемой, при этом ещё и лыбится. После этого уже начинаешь сомневаться, а был ли вообще Сарп таким злодеем, как она всем рассказывает? Ну да, флирт с малолеткой это мерзко, с этим не поспоришь. Но в остальном, по сравнению с Ширин, он вполне адекватный.
А Бахар, бедняжка, уже еле держится на ногах. Постоянно падает в обморок, не ест нормально, но упрямо никому не говорит, что ей плохо. До добра это не доведет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
1А Бахар, бедняжка, уже еле держится на ногах. Постоянно падает в обморок, не ест нормально, но упрямо никому не говорит, что ей плохо. До добра это не доведет.