Ширин с каждой серией всё неадекватней. Ещё и звонками достаёт Бахар. Непонятно одно: чего она добивается? То ли завидует сестре, хотя, если честно, завидовать там особо нечему, ни богатства, ни счастья. Но нет, сначала крутилась вокруг Сарпа, теперь вертится вокруг Арифа. Казалось бы, парень обычный, не миллионер, не красавец, а Ширин будто назло Бахар это делает.
Вывод напрашивается сам собой: это уже не просто ревность или глупость, а болезненное желание отнять у сестры всё: внимание, любовь, даже жалость. И чем дальше, тем хуже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вывод напрашивается сам собой: это уже не просто ревность или глупость, а болезненное желание отнять у сестры всё: внимание, любовь, даже жалость. И чем дальше, тем хуже.