s01e47 — The Figure I Want To Be

Боруто: Новое поколение Наруто — s01e47 — The Figure I Want To Be

Моя оценка

4.307
MyShows
498
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2018 03:00
Всего просмотров: 9 39764.29%

Обсуждение 47 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
franzxf
franzxf
01 мар. 2018, 04:56 #
Конец серии в стиле "Бог из машины" (точнее Наруто из машины). Почему-то сложилось впечатление, что Коноха после смерти Наруто (или после его выхода на пенсию) погрузится в хаос. Потому что логика руководства деревни ровно такая: "Мы не будем посылать группу квалифицированных ниндзя в погоню за очень важным свитком, позволим двум 12 летним генинам отправится за преступниками, а потом просто отправим туда Хокаге, он там всех раскидает"
Prun_ik
Prun_ik
01 мар. 2018, 17:22 #
Парам парам пам. Пришел(а точнее пулей пролетел) Наруто и все разрулил:)
Как и было понятно сразу, он и убил родителей.
Ладно, наконец теперь можно пожалуй забросить боруто пока не выйдет вся арка с экзаменом. Как я долго ждал расширенную версию фильма.
Chet
Chet
02 мар. 2018, 11:55 #
@Prun_ik: что за фильм?
gvguklef
gvguklef
03 мар. 2018, 01:35 #
@Chet: Боруто фильм
Ariassa
Ariassa
02 мая 2018, 22:45 #
С пацанчиком-то что, в академию возьмут?
MeowYen
MeowYen
23 янв. 2020, 19:38 #
Наконец-то очень сильная серия! В том смысле, что до слез.
Loner_
Loner_
20 мар. 2022, 12:41 #
Глава вопов - такой мерзкий мужик 🤮
Leaf_7
Leaf_7
15 апр. 2024, 15:33 #
Мне понравилась арка. Интеренсно было наблюдать за процессом, как Шикодай из ленивого и безразличного человека, который складывает руки перед преградой под предлогом "реальности", начинает становиться более инициативным стратегом и берет более активную жизненную позицию. Как и с аркой Асумы и Шикамару, нравится, как переплетаются истории и характеры главных героев со стратегиями в Сеги и используется как инструмент для показа их духовного роста
squarebucks
squarebucks
08 мая 2024, 05:23 #
@Leaf_7: ура, кто-то ещё смотрит Боруто в 2024. А то все комментарии очень давние
Хотя многие отчасти справедливо заметили, что вся эта движуха с ледяным мальчиком слегка отсылает на арку с Хаку и Забузой, но мне всё равно нравится, как развивается сюжет. Параллели с сёги тоже очень понравились. Серия на слёзки пробила :(
Написать комментарий: