s01e48 — The Genin Documentary!

Боруто: Новое поколение Наруто — s01e48 — The Genin Documentary!

Моя оценка

4.191
MyShows
493
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2018 03:00
Всего просмотров: 9 36664.08%

Обсуждение 48 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
franzxf
franzxf
08 мар. 2018, 02:15 #
Удон вырос и стал красавцем, и даже сопля больше не свисает, но продолжает по привычке шмыгать носом)
и какой-то он чересчур серьезный
franzxf
franzxf
08 мар. 2018, 02:23 #
@franzxf: ну и дзюцу конечно зачетное, ничего не скажешь))
Prun_ik
Prun_ik
09 мар. 2018, 12:47 #
Так и думал, что Наруто так и остался генином:)
need_coffee
need_coffee
18 мар. 2018, 17:00 #
Я даже сначала не понял, что их наставник - это и есть тот парниша в очках, которых постоянно зависал с Конохамару
возмужал:D
Кенсей
Кенсей
PRO
19 мар. 2018, 19:38 #
Я думал что Наруто сдал экз на чунина/дзёнина просто нам не показали. А он все тот Генин. XD
raduma
raduma
26 мар. 2018, 05:26 #
А без камер прям не понятно, что здание щас рухнет?!?!?! И, кстати, оно буквально на соплях держится)
Ariassa
Ariassa
03 мая 2018, 13:22 #
О май гад, смотреть, как здоровенный лоб рыдает из-за фигни - это раздражает. Во всяком случае в данном сериале.
Renkon
Renkon
13 окт. 2018, 04:29 #
"Это моя особая техника, только обещайте не смеяться... Искусство ниндзя, сопля!" :D
skiorh
skiorh
05 июня 2019, 21:13 #
Смешно смотреть, как этих ребят наказывают за ослушание, в то время как Боруто с компанией с рук сходит буквально всё :D. Видимо, наказывают на самом деле за попадание в больницу, а ежели не поломали никого, то валяйте, нарушайте дальше.

Удон нереально положителен, вменяем и профпригоден.
lel_steny
lel_steny
28 дек. 2019, 02:29 #
боже, я нашла, какой я ниндзя
сопливый нос :D особенно зимой
shaporovami
shaporovami
04 мар. 2023, 23:12 #
И все это сопли, но как красиво…
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
26 апр. 2023, 14:44 #
Не ожидала, что соплям Удона найдут применение. Надеюсь покажут и другие его сопливые техники хD
MarBenTin
MarBenTin
19 июля 2023, 13:58 #
Я-то думала, Наруто прочитал все те книги и сдал экзамен на чунина, раз Хокаге стал, а он, походу, так и не осилил за 13 лет правления Какаши (говорят, он 13 лет был?), и Какаши задолбался ждать, снял с себя полномочия и назначил Наруто Хокаге, пофиг, что генин 🤣
Prun_ik
Prun_ik
19 июля 2023, 23:50 #
Генин, но уровня Джоунин'а ну или как сумарнно легендарная тройка Саннин'ов))
Так что можно забить на звание генина))
Написать комментарий: