С самого начала меня это удивляло! Зачем вся эта хитрая система с двойными дверями, если очевидно, что она попробует единственного на весь дом охранника обезвредить и завладеть его ключами.
Скучно, затянуто, неправдоподобно. Убийца с пожизненным сроком имеет доступ в интернет (а если он захочет организовать теракт). Временно освобожденная живёт в царских палатах, с одним охранником. Непонятно, каким образом она распылила или заставила проглотить охранника капсулу с "ядом"? Почему он подействовал мгновенно, это цианид? Руководит следствием человек с неуравновешанной психикой. Слишком плоско и без динамики.
Понятно, что если Жанна серийная убийца, специализирующаяся на мужчинах, то она как минимум сильная женщина. Но чтоб одной ладонью (причем не ведущей руки) удержать взрослого вырывающегося мужика - вот это мощно завернули.
Вот до конца это серии все было отлично! Что в третьей прям порадовало - Дамьен копия мисье Крозе. И младший Крозе - получается сводный брат Дамьена??)))) Круто.. По ходу Богомол и правда на свободе, потому как он - младший Крозе, а мать Дамьена все взяла на себя, чтобы защитить младшего Крозе? 🤪
Но.. Блин.. Яд держала во рту и он на неё не подействовал, но как яд попал в рот охраннику - его сразу скрючило??? Ну зачем такой бред????
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Что в третьей прям порадовало - Дамьен копия мисье Крозе. И младший Крозе - получается сводный брат Дамьена??))))
Круто.. По ходу Богомол и правда на свободе, потому как он - младший Крозе, а мать Дамьена все взяла на себя, чтобы защитить младшего Крозе? 🤪
Но.. Блин.. Яд держала во рту и он на неё не подействовал, но как яд попал в рот охраннику - его сразу скрючило??? Ну зачем такой бред????
Алекс очаровательный.