Какие современные телефоны все-таки стекляшки. Я со своим ходил больше десяти лет (смартфон Nokia 2007-го года), откуда он только не падал, два корпуса разъебаны были в клочья, пережил три посаженных аккумулятора и в принципе он до сих пор функционирует, просто там полэкрана накрылось пиздой. Взял вместо него старый батин б/у с тачскрином - буквально через месяц кот прыгнул на стол, свалил там всё вместе с телефоном на пол - пизда, экран будто камнем били полчаса, одни осколки, полностью неюзабелен.
@Лангольер: Да странно, что телефон перестал работать (если перестал), обычно при таком падении только экрану хуево, но телефон работает (ну и носите защитное стекло, оно поможет).
@Лангольер: ну, говорят, что айфоны вообще довольно-таки хрупкая вещь, моего китайца особо не проймёшь, хоть и падал нехило за полгода службы, ттт. Больше слабеньких телефонов бесит только эта Надин, шиза ещё та.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5