Я думаю, ничего не будет, они все останутся безнаказанными. Вся эта хваленая американская система правосудия на самом деле ничего не стоит. У них то за ерунду какую-нибудь садят на немыслимый срок, то вообще убийц оправдывают за милую душу. Впрочем как и у нас
Если бы Пит сразу поступил по-человечески, вызвал скорую, пацан был бы жив, а Питу бы максимум компенсацию присудили (занесло на снежной каше, умысла сбивать не было). А тут наворотили делов просто ни с фига на ровном месте. Всем урок - поступать надо всегда порядочно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6