Очень сильная серия! Жаль, что Ивановой приходится постоянно страдать из-за неудачной любви. Расстраивает, когда так сливают персонажа. Но тем не менее сезон очень интересный и захватывающий!
Все глаза выплакала из-за Ивановой и Маркуса :(( Так он мне нравился, так его жаль :(( Очень клёво вышло с Шериданом, рада за него :) Вообще, серия подходящая под финал сезона, прям даже странно, что еще не конец.
Вот Маркус любил Иванову, но все равно причинил ей такую боль, от которой все внутри сжимается от тоски и обиды( А ведь мог бы помощи попросить, может, если бы 5 человек вкачали по чуть-чуть, это бы за одну жизнь засчиталось
И мне нравится динамика отношений Лондо и Г кара, такие они смешные хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Очень клёво вышло с Шериданом, рада за него :)
Вообще, серия подходящая под финал сезона, прям даже странно, что еще не конец.
И мне нравится динамика отношений Лондо и Г кара, такие они смешные хд