Не прошло и трех сезонов, Лондо раскаялся, УРА, Г'Кар улыбнулся, а у Вира лицо буквально "дед, ты ЧЕГО". Очень жаль Линьера, но правильно, что ушёл, только себе больно делать.. Драма на драме с этими невзаимными влюбленностями, уф
ВСе еще радуюсь, что Лондо-таки раскивается и мучается из-за того, чтонатворил напару с Тенями, и еще более радуюсь, что Г'кар на него злится все меньше и меньше.
А Вир и Линьер вечно два брата-помощника по несчастью, всегда друг друга понимают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Пророчество - это предположение, которое сбывается. Когда этого не происходит, это метафора.
А Вир и Линьер вечно два брата-помощника по несчастью, всегда друг друга понимают