Ммм.. Я что-то пропустил? Откуда взялись какие-то внезапные агрессоры? Почему при этом Вавилон отбивается собственной полицией, а не объединенным флотом Земли, Минбара, Центавра, Нарна и еще десятка неприсоединившихся?
Показать события от лица обычных работяг - такая офигенная идея, что это даже не ощущается каким-то филлером, это как будто подлезание под шкуру, чтобы понять весь этот мир на Вавилоне 5 еще лучше, увидеть знакомых нам персонажей от лица своих подчиненных. Так круто!
НУ и шутка про то, почему у центавриан волосы торском - просто улетная Х))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
9- Да
- Вот почему у них волосы стоят торчком))
Очень милая серия и нетривиальная идея.
НУ и шутка про то, почему у центавриан волосы торском - просто улетная Х))