s05e07 — Secrets of the Soul

Вавилон 5 — s05e07 — Secrets of the Soul

Моя оценка

4.08
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 04.03.1998 20:00
Всего просмотров: 4 93651.45%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

9
Airstrike404
Airstrike404
06 дек. 2019, 06:08 #
Интересно, что тогда помешало ворлонам вернуть телепатов нарнам?
Maxyjazz
Maxyjazz
24 июня 2021, 18:00 #
Чот я не понял, какого лешего док лезет не в своё дело, у него работа выявлять заразу, а он решил в детектива поиграть...
Shaneer
Shaneer
29 авг. 2023, 10:46 #
Любопытство
mirscout
mirscout
04 дек. 2023, 12:46 #
@Maxyjazz: Видимо поскольку он не может никому сказать про отсутствие данных медкарт за 800 лет, да и характер у него такой все время был.
Maxyjazz
Maxyjazz
24 июня 2021, 18:12 #
Да в тепы те ещё сектанты.... но и шеридан, если приютил, какого ляда не присматриваешь?
И Лита, не тот выбор ты сделала
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
05 янв. 2023, 08:29 #
Да блять сколько можно. Что ни серия - только эти теледолбоебы убогие. То чувство, что на пробы позвали чмошников длинопатлых, не смогли выбрать и взяли всех в сериал. Че уж там. Рейтинги все равно в жопе, а контракт с каналом надо доснять. Этот сезон самое говно просто
Shaneer
Shaneer
29 авг. 2023, 10:45 #
Телепаты начали отбиваться от рук
Terol
Terol
03 окт. 2024, 21:07 #
Не там доктор искал болезни межвидовые)))
taky_is_byaky
taky_is_byaky
30 апр. 2025, 16:30 #
Байрон такой лицемер, ей богу. Говорит, мол, мы все такие милые, добрые, насилие не применяем, а на деле даже свою банду настолько не смог приручить, что стоит ему отвернуться, как те сразу идут убивать всех им негодных. Прям так и пышат своими ненасильственными деяниями.
И он еще смеет обвинять Зака в том, что он виноват в том, что посадил (хотя и правда мог Лите поверить, и не трогать его, все равно со станции не убежит), что из-за него его банда телепатов распоясалась! Фу, мудак, неспособный ни взять на себя ответственность, ни даже воспитать свою стаю бешеных зверей.

НУ и и речь его, конечно, просто убила в конце. Варлонцы нас изменили, чтобы мы защищали все эти расы! Но варлонцев нет, мстить за нашу испорченную жизнь некому, поэтому мы будем мстить ни в чем неповинным расам, чтобы они отвечали за деяния варлонцев!

НУ просто логика у фанатика нигде не хромает, ага. Как лидер, такая и стая. После этого всего попытки быть добрым и немстительным можно просто в жопу засунуть))
Написать комментарий: