Да блять сколько можно. Что ни серия - только эти теледолбоебы убогие. То чувство, что на пробы позвали чмошников длинопатлых, не смогли выбрать и взяли всех в сериал. Че уж там. Рейтинги все равно в жопе, а контракт с каналом надо доснять. Этот сезон самое говно просто
Байрон такой лицемер, ей богу. Говорит, мол, мы все такие милые, добрые, насилие не применяем, а на деле даже свою банду настолько не смог приручить, что стоит ему отвернуться, как те сразу идут убивать всех им негодных. Прям так и пышат своими ненасильственными деяниями. И он еще смеет обвинять Зака в том, что он виноват в том, что посадил (хотя и правда мог Лите поверить, и не трогать его, все равно со станции не убежит), что из-за него его банда телепатов распоясалась! Фу, мудак, неспособный ни взять на себя ответственность, ни даже воспитать свою стаю бешеных зверей.
НУ и и речь его, конечно, просто убила в конце. Варлонцы нас изменили, чтобы мы защищали все эти расы! Но варлонцев нет, мстить за нашу испорченную жизнь некому, поэтому мы будем мстить ни в чем неповинным расам, чтобы они отвечали за деяния варлонцев!
НУ просто логика у фанатика нигде не хромает, ага. Как лидер, такая и стая. После этого всего попытки быть добрым и немстительным можно просто в жопу засунуть))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
9И Лита, не тот выбор ты сделала
И он еще смеет обвинять Зака в том, что он виноват в том, что посадил (хотя и правда мог Лите поверить, и не трогать его, все равно со станции не убежит), что из-за него его банда телепатов распоясалась! Фу, мудак, неспособный ни взять на себя ответственность, ни даже воспитать свою стаю бешеных зверей.
НУ и и речь его, конечно, просто убила в конце. Варлонцы нас изменили, чтобы мы защищали все эти расы! Но варлонцев нет, мстить за нашу испорченную жизнь некому, поэтому мы будем мстить ни в чем неповинным расам, чтобы они отвечали за деяния варлонцев!
НУ просто логика у фанатика нигде не хромает, ага. Как лидер, такая и стая. После этого всего попытки быть добрым и немстительным можно просто в жопу засунуть))