Что за бред? Нам ясно дали понять что Президент не знаком был с новым капитаном, да и первые четыре серии все было так, а тут бац... Плюс она сказала, что она ровесница шеридана , ну да конечно,видать придумали за час да эфира
Вот реально эти телепаты ведут себя как охреневшие в край. Вот типа они так хотят жить сами по себе, чтобы типа никому не подчиняться, особенно этим жалким простым людишкам, и вот мне интересно, а эти короли что, канализацию тоже сами себе будут чистить? Такие они лицемеры, мне так жаль, что Литу пихают прям к ним чисто для того, чтобы случился сюжет, ибо изначальный сценарий явно пошел по одному месту из-за возможного отсутствия 5 сезона. Лита уж вроде как должны быть адекватной, а не вестись на сладкий медок, который льется от этого миловидного главаря их банды. Но нет, она считает, что их, бедных и несчастных телепатов, притесняют, ведь их заставляют работать! Вау, как и все остальные расы на этой сраной станции! И даже ворует, нарушает закон ради них. И ладно бы даже эти лекарства все равно для бедных, Франклин рассчитывал на них, у него были планы, и воровство причиняет вред даже не тем, кому он их обещал, а ему лично, Лита буквально его предает просто потому что.
Вот обидно, могли ведь показать реально адекватный пример телепатов, но, видать, повышенное чсв идет вместе с геном телепатии и их реально лучше выкосить всех, нежели пытаться наладить с ними мирную жизнь на равных. Они вот совсем не хотят на равных, они хотят быть выше.
Прям подгорает с этих наглых, невесть что о себе возомнивших телепатов, к которым начальство относится по-хорошему, а уж врагов нажить можно и без телепатии, вот жирных тоже ущемляют просто за то, что они жирные, пусть берут пример, как они справляются со стрессом, будет хоть польза от их телепатии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Плюс она сказала, что она ровесница шеридана , ну да конечно,видать придумали за час да эфира
Лита уж вроде как должны быть адекватной, а не вестись на сладкий медок, который льется от этого миловидного главаря их банды. Но нет, она считает, что их, бедных и несчастных телепатов, притесняют, ведь их заставляют работать! Вау, как и все остальные расы на этой сраной станции!
И даже ворует, нарушает закон ради них. И ладно бы даже эти лекарства все равно для бедных, Франклин рассчитывал на них, у него были планы, и воровство причиняет вред даже не тем, кому он их обещал, а ему лично, Лита буквально его предает просто потому что.
Вот обидно, могли ведь показать реально адекватный пример телепатов, но, видать, повышенное чсв идет вместе с геном телепатии и их реально лучше выкосить всех, нежели пытаться наладить с ними мирную жизнь на равных. Они вот совсем не хотят на равных, они хотят быть выше.
Прям подгорает с этих наглых, невесть что о себе возомнивших телепатов, к которым начальство относится по-хорошему, а уж врагов нажить можно и без телепатии, вот жирных тоже ущемляют просто за то, что они жирные, пусть берут пример, как они справляются со стрессом, будет хоть польза от их телепатии.