@Maxyjazz: у меня сложилось впечатление, что большинство зрителей сериала люто ненавидит Байрона, лично я к их числу не отношусь, хотя конечно он вызывает противоречивые чувства. ;)
Что-то в его внешности говорит - не доверяйте мне, я не так то прост... А с другой стороны, он как то ведёт себя не очень благодарно, сначала просит помощи, приюта, а потом начинает качать права и кидать обидки, мол меня и таких как мы все угнетают, а вы все нам должны , ничего не напоминает?
Вот все-таки телепаты такие лицемеры. Сначала такие все они послушные и покорные, мол, вы только нас спасите, а когда с них по честному начинают спрашивать что-то взамен, так они сразу начинают ныть что-то про ущемление, хотя с них спрашивают буквально как со всех, к ним относятся как к равным. Но они-то себя королевами бала считают, как это они должны быть на равных, конечно.
Вот честно, прям мигрантов напоминают в худшем их проявлении
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
10А с другой стороны, он как то ведёт себя не очень благодарно, сначала просит помощи, приюта, а потом начинает качать права и кидать обидки, мол меня и таких как мы все угнетают, а вы все нам должны , ничего не напоминает?
Вот честно, прям мигрантов напоминают в худшем их проявлении