@Babylon: Да? Честно говоря уже не помню, что тут в это серии было, и Геймана люблю нежно - но видимо и на старуху бывает проруха. Очень редко ругаю, значит реально не понравилось.
Хоть Вавилон 5 и межгалактическая станция, сериал то американский. Мне жаль пиндосов, если они считают Ребо и Зути смешными. Полное убожество. Наш Задорнов к примеру на порядок выше.
Честно говоря, так же недоумевал при выступлениях Ребо и Зути, как и капитан Локли. И так и не понял, кто ей была эта Зои - сестра, подруга, любовница?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Кто бы мог подумать, что «зут зут» - это их рук дело.