Судя по трейлеру, у них еще будет множество шансов скатиться в лютые трэш и ебанину, но первые две серии довольно хороши. Главный минус - топорные диалоги, а в остальном получше некоторых западных сериалов. И мифология вроде как есть, и интрига хорошая, и даже персонажей хочется узнать получше. Пространства для роста еще ого-го, но надеюсь, продолжат хотя бы не хуже.
Довольно интересно начали. Лепрозорий, мифы, болезнь неизвестная. Понравился персонаж Романова, хоть и мажор, но с понятиями. Главврача он хорошо уел. Вера эта фанатка, но думаю, что просто выпендривается. Стажёр пока не понятно, но парнишка весёлый. Смотреть дальше определённо буду
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11