разъяренный Артур это нечто!) но все же грустно что так закончилось, Артур мог начать больше магии доверять, а теперь... а вот с Мерлином забавно вышло. Одного из сильнейших магов королевства считают ярым борцом против магии - консперация уровень боженька :D
Гаюс: Как Артур? Мерлин: В смысле, после его проигрыша девушке на глазах у всего Камелота? Бывал и счастливее. Г: Зато очень счастлив ты, Мерлин. М: Возможно, немножко... О боже, как этот диалог мне доставил :D А ещё сцена со спуском Артура с башни.
Давно гадала, как такой недалекий человек как Утер погубил столько могущественных волшебников. Теперь ясно, они не на то размениваются. Моргауза в одиночестве спокойно прорвалась к Артуру. Столько усилий. А всего-то взять с собой отряд, и Утеру конец. Нет, простые планы не для них. Хотя, это скорее сценаристы с логикой не в ладах.
Бесячая Моргауза. Хочешь прибить Утера, делай это хотя бы своими руками. Артуру нужно было узнать правду, но то, что сделала Моргауза и для каких целей (как я думаю) - просто мерзко.
Очень жаль, что Мерлин не смог придумать ничего лучше, но, наверное, иного пути в этой ситуации и не было. Артур бы ни за что не простил Утеру такой беспочвенной жестокости и лицемерия, а потом не простил бы себя. Тупиковый путь.
Боже, как же великолепно подобрали актрису на роль матери Артура! Глаза, губы, нос - такое сходство, просто одно лицо! Вот в кого Артур пошёл своей красотой (забудем на минуточку, что дело в потрясающем паззле, в который сложились гены Брэдли Джеймса и представим, что это реальность 🤣)
"проиграть девушке - это такой позор". какая прелесть. интересно, а они хоть раз задумывались, каково самой девушке, когда её мастерство беспрекословно ставят так низко, что победа моментально становится позором для мальчишки? 🙄
идея мести Моргаузы Утеру через Артура так странно раскрыта. понятно, что сценаристам убить Утера сейчас было бы совершенно нелогично, но то, что она, толком не раскрытая, как персонаж, классически хочет уничтожить Камелот... это уже порядком избито для 2-то сезона
какая же невероятная игра у Брэдли в этой серии, не думала что смогу полюбить его еще больше. хочу подметить, что здесь все потрясающе играют: Колин в предыдущей серии также приятно удивил. а этот эпизод обязательно к пересмотру
Сцена побега Артура - 🤣🤣🤣 Мне интересно, как Утер ещё не грохнул Мерлина за то, что тот всегда пособничает Артуру?😁 Ну все, у нас новый шипп - Моргауза и Моргана.
Как по мне это самая грустная серия, пока за 2 сезона Поднимается реальная тема, отца и сына, которая по сей день ,к сожалению, присутствует в наше время
я в восторге, как после абсолютно крэковых тролльных серий началась тотальная резня бензопилой по живому. «Your life would be easier and safer if you had let him die» просто лучше выстрелите мне в голову. то как мерлин раз за за разом открывает огонь по своим, и здесь он буквально развернул на сто восемьдесят градусов артура назад к его убеждениям о магии, пожертвовав в очередной раз всем собой. damn. эта УЛЫБКА СКВОЗЬ СЛЕЗЫ будет приходить ко мне в страшных снах. ох уж эти кризисы идентичности для самых маленьких. серия улетела в список любимых моментально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
28но все же грустно что так закончилось, Артур мог начать больше магии доверять, а теперь... а вот с Мерлином забавно вышло. Одного из сильнейших магов королевства считают ярым борцом против магии - консперация уровень боженька :D
ведь он уже знал правду и ему наврали снова...
эххх нехорошо это...
но какой же он прекрасен в ярости!
даже имена похожи, вхвхвххв
Жаль конечно,что Артур все же считает всё колдунов злыми((
Мерлин: В смысле, после его проигрыша девушке на глазах у всего Камелота? Бывал и счастливее.
Г: Зато очень счастлив ты, Мерлин.
М: Возможно, немножко...
О боже, как этот диалог мне доставил :D А ещё сцена со спуском Артура с башни.
Очень жаль, что Мерлин не смог придумать ничего лучше, но, наверное, иного пути в этой ситуации и не было. Артур бы ни за что не простил Утеру такой беспочвенной жестокости и лицемерия, а потом не простил бы себя. Тупиковый путь.
Мне интересно, как Утер ещё не грохнул Мерлина за то, что тот всегда пособничает Артуру?😁
Ну все, у нас новый шипп - Моргауза и Моргана.
Мерлин, что за хрень?
Зачем?
Брэдли в сцене с отцом очень круто сыграл, я прям в шоке
Поднимается реальная тема, отца и сына, которая по сей день ,к сожалению, присутствует в наше время
«Your life would be easier and safer if you had let him die» просто лучше выстрелите мне в голову. то как мерлин раз за за разом открывает огонь по своим, и здесь он буквально развернул на сто восемьдесят градусов артура назад к его убеждениям о магии, пожертвовав в очередной раз всем собой. damn. эта УЛЫБКА СКВОЗЬ СЛЕЗЫ будет приходить ко мне в страшных снах.
ох уж эти кризисы идентичности для самых маленьких. серия улетела в список любимых моментально.