s02e05 — Beauty and the Beast: Part One

Мерлин — s02e05 — Beauty and the Beast: Part One

Моя оценка

4.62
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2009 22:30
Всего просмотров: 60 80367.99%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
julia_tachynska
julia_tachynska
24 нояб. 2015, 02:33 #
так Утеру и надо!
excelsioranya
excelsioranya
21 янв. 2016, 16:51 #
С каждой серией меня всё больше и больше бесит Утер. С его-то опытом пора бы уже разбираться в людях, но им продолжают манипулировать.
JiffyQ
JiffyQ
26 апр. 2016, 02:36 #
Непривычно: Мерлин здесь без своего шейного платка
Delaware_Di
Delaware_Di
15 июля 2016, 14:49 #
А я в этой серии сочувствовала Утеру, наоборот. Советы Гаюса все-таки вызвали в нем подозрение, и если бы не магический камешек на цепочке, то история с троллем была бы уже закончена. Ну а то, что сначала он поддался на ее уловки - каждый хочет быть любимым, даже Утер :)
Ари
Ари
29 сент. 2016, 19:57 #
Худшая идея - есть что-то под эту серию. Особенно фрукты.
arleyka
arleyka
18 февр. 2018, 09:27 #
Вот почему Утер так ненавидит магию!!!)))) потому что всякие тролли его сердце завоевать могут!!)))
Milenium330
Milenium330
13 февр. 2019, 03:24 #
Папаня подкатывает к малознакомой тетеньке? Артур: покорчиться и свалить. Могу. Умею. И активно практикую..
Черт! Мерлин может вот так просто зайти в спальню и пялится на спящего Артура, зачем смотреть еще на кого-то?
YanaMo
YanaMo
PRO
06 июля 2019, 00:45 #
Актриса , которая играет тролля Катрину, очень круто играет !!!!!!!!!!))))))))))))). Прям веселит, когда представляю как они смеялись на съемках )))
darfenellas
darfenellas
16 сент. 2019, 02:43 #
Мерлин всерьёз думал, что Артур поверит, будто его будущая мачеха - тролль? :D
ватаджер
ватаджер
PRO
28 нояб. 2019, 14:59 #
отменная серия :D
Спящий полуголый Артур🥰🥰🥰 Ну, что ещё надо для счастья?)
KatiaRazheva
KatiaRazheva
23 мая 2020, 04:54 #
Забавно, что в «Великолепные Медичи» леди Катрина играет мать Артура
YanaMo
YanaMo
PRO
23 мая 2020, 12:57 #
Я тоже это поняла, к концу 2 сезона Медичей )))
tana_potter
tana_potter
20 июля 2020, 00:27 #
Самая отвратительная серия))) Включила за завтраком и пришлось выключить, ахах)))
Актриса в роли Катрины/троллихи играет великолепно!
Утер... как всегда)
Kitty_Kate_
Kitty_Kate_
PRO
21 сент. 2021, 13:37 #
Утер раздражает всегда: хоть под влиянием этой троллихи, хоть без него
AcckijShoot
AcckijShoot
26 сент. 2021, 15:10 #
Что не говорите, а Утер нашел себе женушку под стать))))))))))Немножко троллинга Камелоту не помешает))
Dana_ptr
Dana_ptr
12 окт. 2022, 03:36 #
Да что ж не так
Как приходит в камелот красивая женщина, так сразу какая-то колдунья и обманщица или ещё хуже - другое существо 🙄

Почему интересно Мерлин не пошёл к Моргане с новостью про троля.. 🤔
Dana_ptr
Dana_ptr
12 окт. 2022, 03:38 #
Актриса-Катрина в первой своей сцене почемуто напомнила Агату Муценезде
Moonacre
Moonacre
29 окт. 2022, 14:46 #
-Артур, я собираюсь тебе кое-что сказать... Это будет не легко...
Мерлин делает каминг-аут... Троллю😂
Demausol
Demausol
09 мар. 2023, 21:46 #
Реакция Артура на комплименты Утера - хохма.
Ох и актрис конечно подбирают. Катрина максимально отталкивающая, вечно эти выпученные глаза и ее дыхание тебе прямо в лицо, фу блин.
Я понимаю, что это сериал и без этого не было бы сюжета, но почему Мерлин просто не припомнит Артуру всё произошедшее в Камелоте, и что он всегда оказывался прав?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 апр. 2023, 18:24 #
Ну как всегда ни Утер, ни Артур не слушают своих подчиненных, которые не раз уже доказывали свою правоту
id88276387
id88276387
23 мая 2023, 16:42 #
Ох, вот это серия!)) повеселила и одновременно отталкивает видом троля и гнилых фруктов.
Актриса, играющая троля, просто бесподобна, это же надо так правдоподобно корчится! 😄
wiadrina
wiadrina
28 сент. 2023, 18:32 #
Серия такая смешная)
Местами канешн мерзкая, но я повеселились от души)
wiadrina
wiadrina
28 сент. 2023, 18:33 #
И блин, Артур все-таки такой красивый🤤
SofieW
SofieW
09 мар. 2025, 19:27 #
Я не понимаю как Утера до сих пор не убили, а Камелот не захватили 🙈 Я возможно избалована Ведьмаком и Игрой Престолов, где предатель предает предателя предавая предателя предателя, везде шпионы и тайные сговоры. Видимо в соседних королевствах такие же добропорядочные дурачки сидят, иначе я не понимаю, как из серии в серию можно впускать в замок кого попало, никак не проверять информацию и не следить за гостями :D
shtebner
shtebner
09 июня 20:50 #
Актриса, играющая троллиху, просто бесподобна 🤣
Написать комментарий: