«Надо хотя бы раз в неделю пылесосить....» А ничего, что твой муж с игры на тренировку, с тренировки на ринг, с ринга на тренировку? И между всеми этими делами нужно еще успеть подойти к тебе, чтобы в сотый раз извиниться.
Блин все так болеют один за одним, нифига же не жизненно
-> Я который в декабре перенёс тяжёлый ОРВИ, в январе попал в больницу с обострением аутоимунки, в феврале получил синдром отмены глюкокортикостероидов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Бесят 😠
Настя та ещё змеюка
Маша просто маленькая девочка, которая хочет получить игрушку
Ну зачем же они тянут всегда до последнего, за шкирку все их потом тащат к врачу 🥺
А ничего, что твой муж с игры на тренировку, с тренировки на ринг, с ринга на тренировку? И между всеми этими делами нужно еще успеть подойти к тебе, чтобы в сотый раз извиниться.
-> Я который в декабре перенёс тяжёлый ОРВИ, в январе попал в больницу с обострением аутоимунки, в феврале получил синдром отмены глюкокортикостероидов
Серия жизненная!!!
Алина глупая до ужаса...
Настя кроме дутых понтов, ядовитого характера и тела ничего миру предложить не может...
Почему Кира после постановки такого диагноза не в больнице? 🧐