как перестать орать с Казанцева ?🤣 «давай обниматься!». не помню, когда он начал мне нравиться, но в этом сезоне все эпизоды с ним смотрю с удовольствием ! момент с Бакиными, когда они узнали, что теперь они дедка с бабкой, это самое трогательное, что было в сериале (на моей памяти) 😍😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 5 сезона Обсуждение серии
19момент с Бакиными, когда они узнали, что теперь они дедка с бабкой, это самое трогательное, что было в сериале (на моей памяти) 😍😭
Статный такой, фактурный🔥
Очень хорошо для первородки 😁👍🏻