Потрясающий сериал. Главная героиня - очень обаятельная, влюбляешься в нее с первых минут. Жизненная история: переезд в большой город, поиск работы, новые знакомства, нюансы в работе, разные судьбы, и наконец-то ночная жизнь - бары, тусовки, алкоголь и наркотики. Каждый персонаж продуман, со своим багажом за плечами, от этого хочется узнать больше каждого. Интересно окунуться в мир ресторанного бизнеса, узнать какие-либо нюансы и жизнь "за кадром". Нравится картинка Нью-Йорка, передан город именно глазами живущих там людей.
Серии смотрятся на одном дыхании, совершенно не хочется, чтобы он заканчивался.
Разбавлю хвалебные отзывы. Перестал смотреть на второй серии и диалоге двух сотрудников топового ресторана:
— Sweet, sour, salty, bitter. How do you know all of these? — I guess it is impossible for me to do anything without investing in it.
Сериал про поколение Z поколению Z. Тяжелая работа показана через попивание вина, меланхоличное подсматривание за коллегами и поедание устриц + метафоры уровня the World is your oyster.
Пол Спаркс хорош, но мало. Мила Кунис на минималочках (главная героиня) откровенно скучна и не вызывает симпатий.
Очень шикарное начало. Хочется смотреть дальше. Эта атмосфера, самостоятельность гг поражают. Жалко что не было предыстории, интересно где она жила и чем занималась, почему решила переехать и т.д.
одна из самых очаровательных серий (в том числе и пилотных серий), которые я когда-либо видела + на протяжении всей серии было чувство к главной героини "I can relate"
Очень жаль что закрыли, только что посмотрел первый сезон действительно интересная Атмосфера и мне это очень знакомо, потому что я также будучи провинциалом приехал в большой город Москва и пошёл работать в ресторанах, были примерно такие же истории как и показаны в этом сериале, хочу отметить что он действительно очень жизненный 😍🤗❤️ Очень жаль, достойная атмосфера, ламповый лёгкий сериальчик 💘💘💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Главная героиня - очень обаятельная, влюбляешься в нее с первых минут.
Жизненная история: переезд в большой город, поиск работы, новые знакомства, нюансы в работе, разные судьбы, и наконец-то ночная жизнь - бары, тусовки, алкоголь и наркотики.
Каждый персонаж продуман, со своим багажом за плечами, от этого хочется узнать больше каждого.
Интересно окунуться в мир ресторанного бизнеса, узнать какие-либо нюансы и жизнь "за кадром".
Нравится картинка Нью-Йорка, передан город именно глазами живущих там людей.
Серии смотрятся на одном дыхании, совершенно не хочется, чтобы он заканчивался.
— Sweet, sour, salty, bitter. How do you know all of these?
— I guess it is impossible for me to do anything without investing in it.
Сериал про поколение Z поколению Z. Тяжелая работа показана через попивание вина, меланхоличное подсматривание за коллегами и поедание устриц + метафоры уровня the World is your oyster.
Пол Спаркс хорош, но мало. Мила Кунис на минималочках (главная героиня) откровенно скучна и не вызывает симпатий.
+ на протяжении всей серии было чувство к главной героини "I can relate"
Очень жаль, достойная атмосфера, ламповый лёгкий сериальчик 💘💘💘