Ну вот и чем закончится сериал? Тем, что приедет Джейк и всё?...
Посмотрим, конечно, но хочется большего в последнем эпизоде видеть, а не нюни.
Она приехала в «город возможностей», но только и делает, что занимается ничем серьезным. Я к тому, что хочется видеть в сериале хоть какой-то личностный рост.
Сериал какой-то рваный, конечно, нету будто общей линии повествования, каждая серия как кусочек пазла, а картинка не складывается. Но при этом ради какого-то вайба хочется продолжать смотреть. И ради Саши, очаровательный герой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А это ее выражение лица, когда на нее наехал тот иностранец :D Такая удивленная скромняша, прям умиляться и умиляться.
Посмотрим, конечно, но хочется большего в последнем эпизоде видеть, а не нюни.
Она приехала в «город возможностей», но только и делает, что занимается ничем серьезным. Я к тому, что хочется видеть в сериале хоть какой-то личностный рост.
Саша ❤❤❤
Отличный сериал!
Жаль Сашу, такой харизматичный персонаж