Баттл отвратительный (спасибо No Limit), понравилось разве что присутствие диджея. Домино ничего особо интересного не выдал, но хотя бы текст выучил. Выбесила стоящая позади него Дэнни Кейт со своими идиотскими движениями. Ресторатор слишком серьёзный и слишком часто затыкает толпу, унизил No Limit-а, видимо, пытается доказать что он не такое ссыкло, каким выставил себя на баттле D.Mast-ы и Drago.
@o_ri_g: мне показалось, что дело не в том, что он пытается реабилитироваться после баттла с Димастой, скорее это напоминало показательную порку и предупреждение для всех остальных в стиле: либо готовься как следует, либо все увидят, как ты обосрался и придется платить репутацией.
Очень слабый баттл, а No Limit вообще убил. И не стыдно ещё оправдываться тем, что неделю готовился. За неделю можно было и нормально подготовиться. А то и текст не выучил, и мимо битов читал, как будто за ночь до баттла готовился 🙄
@NikitaBiryukov: Люблю аргумент "сначала добейся")) Аналогия: разве человек должен уметь готовить, чтобы критиковать профессионального повара, который налажал с блюдом? Нет. Тут тот же случай.
Так я бы ничего не сказал, если бы Но Лимит нормально выступил и она бы критиковала только тогда. Обычно повар готовиться, а не на тяп ляп готовит что-то
@NikitaBiryukov: я очень сомневаюсь, что о баттле ему сообщили за неделю. Значит, все это время он тупо прокрастинировал. То есть опять же его косяк. Очень странно пытаться оправдать его за это)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
14