Вообще не понравился Баттл. RickeyF вообще непонятно почему такой злой и ведёт себя как мудак (Топор же просто положил ему руку на плечо, когда читал, а этот уже как бык им кидается), да и рифмы как-то не его уровня... Топор вроде как обычно, но чё-то «без огонька», без цепляющего фактора. В общем и целом, для меня здесь нет победителя.
@GButrik: то есть не выкупить почему Рики сделал, аля быдлан на версусе, панчи про ч#ен... Чуваки вы просто не шарите. Толпа привыкла к тому, что Гена делает хороший текст без говнопачей...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
5мерзко наблюдать