Не понимаю че так все бесятся 9 сезону. Я воспринимаю его как небольшой спин-офф о дальнейшей жизни героев. Только Уборщика и Карлы пока не видно. Из + это то что Джей Ди в образе учителя, друга и наставника одновременно смотрится забавно. Из - это ужасная заставка... Единственное, что пожалуй сильно меня бесит.
Пока никто из интернов не порадовал, ну, может, только "номер один", а подопечная Джей Ди вообще бесит. Шутки пошли на спад, конечно, но сериал все еще держится - финальная песня про остров прям как в старые времена. Посмотрим, что будет дальше.
Новый сезон какой-то бездушный( Все-таки у 8 сезона была чудесная концовка, которая идеально подводила итог всего сериала Очень не хватает старых персонажей, а новые плоские и неинтересные Смотрю, чтобы досмотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
16Из + это то что Джей Ди в образе учителя, друга и наставника одновременно смотрится забавно.
Из - это ужасная заставка... Единственное, что пожалуй сильно меня бесит.
И эта ужасная заставка, что они сделали с прекрасной песней...
Все-таки у 8 сезона была чудесная концовка, которая идеально подводила итог всего сериала
Очень не хватает старых персонажей, а новые плоские и неинтересные
Смотрю, чтобы досмотреть
- Не откажитесь быть моим дедушкой?